Эвелина Бледанс вне себя из-за поступка Константина Хабенского: "Отказал особенному ребенку в фото"

33

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс пожаловалась поклонникам на оскорбительное поведение коллеги Константина Хабенского. Узнай подробности далее в материале.


4,7
5
1

Так, Бледанс на странице в Инстаграм пожаловалась на своего коллегу. По ее данным, актер отказался сделать фотографию с ее "солнечным" сыном Семеном, хотя она объяснила, что ребенок с синдромом Дауна, и они просто хотят сделать кадр для соцсети.

Эвелина Бледанс с сыном

Разместив снимок с ребенком, она отметила, что на этом месте "должна была быть фотография с Константином Хабенским". На данный момент публикации уже нет в микроблоге звезды, но некоторым СМИ удалось сохранить фото.

Эвелина Бледанс

По данным КP.RU о происшествии актриса поведала следующее: 

 

Эвелина БледансАктриса, ведущая

После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим. Личное пространство — да! Фотографии с толпой — сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться — нет! Я видела, как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло, а тут…. Простите, Константин Юрьевич, не поняла…

При этом Эвелина отметила, что никому не отказывала в фото, понимая, что сама выбрала публичную профессию. Кроме того, огорченная Бледанс добавила, что поддерживала в социальных сетях благотворительный фонд Хабенского. Поэтому звезде вдвойне неприятно от сложившейся ситуации.

Читать также
Анна Михалкова впервые познакомила 5-летнюю дочь с поклонниками (ФОТО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)