Дмитрий Тарасов дал интервью: о родах жены, проблемах с деньгами и работой

17

В последнее время в Сети снова наблюдается волна обсуждений личной жизни бывшего мужа Ольги Бузовой. В связи с этим футболист Дмитрий Тарасов дал комментарий Super, где озвучил многие личные моменты.


3,5
5
2

В беседе с журналистами Дмитрий Тарасов отметил, что супруга и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо. Долгожданная девочка, ростом 50 сантиметров и весом 2940 грамм, появилась на свет в элитной подмосковной клинике "Лапино", где рожали многие звезды шоу-бизнеса.

роды костенко

Все прошло отлично. Мы приехали в роддом часов в 11, и ровно в 19:30 моя жена родила. Дочка родилась здоровенькая, красивая, похожа на меня! Над именем пока думаем, окончательного варианта нет. 

Тем не менее, многие злословят, что паре надо назвать малышку Олей, намекая на Ольгу Бузову. Об этом мы сообщим позже. А пока в интервью Дмитрий Тарасов также прокомментировал свое финансовое состояние, ведь ранее писали, что он уже год не может продать квартиру, где проживал с Ольгой Бузовой, и даже снизил цену.

Мы давно переехали. Поэтому квартиру я выставил на продажу. Да, цена постоянно варьируется, но этим вопросом занимаются риелторы. Это они решают, какую цену назначить, я этим вообще не занимаюсь. 

Футболисту также укоряют тем, что он сейчас безработный и даже влез в кредиты (якобы без Ольги Бузовой дела у него пошли на спад). 

тарасов проблемы с деньгами

Да, я это слышал, но по факту я сейчас действительно безработный. Футбол, вся спортивная жизнь — это все долгие переговоры. Руководство хочет одно, я хочу другое, но, думаю, скоро мы найдем общий язык и я вот-вот улечу на сборы. Тем более сейчас такое событие — два дня я точно буду в Москве. Это такая информация, я не буду говорить, это все в облаках где-то. Но я сейчас веду переговоры непосредственно с "Локомотивом". С продлением контракта. 

Кто знает, как все обстоит на самом деле, но мы держим руку на пульсе. 

Читать также
Певица Карди Би стала мамой!

К слову, сейчас также обсуждают планы Меган Маркл и принца Гарри на детей.

Фото: Инстаграм Костенко и Тарасова

Let’s block ads! (Why?)