Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 14 и 15 июля

13

Подпольный Стендап в SODA

Где: SODA просп. Героев Сталинграда, 14Г.


4,7
5
1

Когда: 15 июля, 20:00.

Что: Подпольный Стендап продолжает открывать для нас новые места, где можно услышать настоящий стендап вживую и насладиться прекрасным вечером!

В этот раз нас ждут в новом заведении на берегу Днепра — SODA RESTAURANT & BAR — это отличное место для любителей повеселиться! А еще вас порадует удивительный выбор содовой — здесь её более двадцати видов: от классической до фантастической.

ОСТОРОЖНО: Прежними после услышанного, вы уже не будете!

Сколько: от 150 грн.

Спектакль «А-ля Кобеля, или Всё, что движется»

Где: театр-студия импровизации «Черный Квадрат», Сечевых Стрельцов, 5б

Когда: 14 июля.

Что: пить или не пить? (и сколько? и с кем?) Звонить или не звонить? (кому? и для чего?) Любить или не любить? (а надо ли? а стоит ли секс затраченных усилий?)

Ответить на некоторые из этих вопросов героям поможешь и ты, если придешь на спектакль, в котором актерам не приходится скрываться под чужими именами.

Сколько: 200 грн – 350 грн.

Santa Muerte Carnival

Где: арт-завод Платформа, Беломорская, 1.

Когда: 14 и 15 июля.

Что: на арт-заводе тебя встретит мэр Алехандро — самый добрый за всю историю La Platforma. Он расскажет, как в его городе все устроено.

Можешь зайти в церковь, где выслушают твои раскаяние в измене тако с буррито. Потом прогуляйся по лабиринту до потустороннего мира. После непростого путешествия наберись сил на фуд-корте. Тебя ждут 60 точек уличной еды, каждая из которых подготовит уникальную мексиканскую позицию. 

Загляни на танцевальные мастер-классы, а новые знания отпразднуй на аллее баров.

Главное — повеселись! Работать они будут аж до 4 утра!

Сколько: 200 гривен онлайн-билеты, 250 на входе. Посетителям в гриме sugar face — вход 150 гривен.

Уличные тренды: Всі. Свої устраивают маркет украинской уличной моды

Где: Десятинная, 12.

Когда: 14–15 июля.

Что: В каждой стране есть свой уличный стиль: во Франции превалирует небрежная женственность, в

Японии – яркое аниме соседствует с чистым минимализмом, в Швеции девушки отдают предпочтение естественности и кэжуалу. Но street style меняется, становясь все более многоликим. Для тех, кто хочет увидеть все разнообразие направлений украинской уличной моды, проект «Всі. Свої» 14–15 июля проведет маркет «Вуличні тренди».За последнее время рынок доступной украинской моды заметно вырос, производители развиваются, появляются новые имена: и потребители уже видят разные стили работ локальных дизайнеров. Именно стилям, с которыми работают украинские бренды, и будет посвящен маркет:спортивный и минимализм, эклектика и романтизм, деловой и урбанизм, а также другие.

Сколько: вход свободный.

Jazz Arcenal – Urban Gypsy&Olga Chernyshova

Где: Мистецький Арсенал.

Когда: 15 июля в 20:00.

Что: В свое время Великий Джанго положил начало уникального стиля под названием «цыганский джаз» или «джаз-мануш», который объединил традиционную музыку цыган мануш с джазовыми ритмами 30-40-х годов. В этот вечер встречай последователей стиля джаз-мануш в Украине – коллектив Urban Gypsy и очаровательную вокалистку Ольгу Чернышову.

Сколько: от 350 гривен.

Обещай веселиться в ритме джаза под аккомпанемент звонкого смеха! Мы же обещаем отрываться, как в последние дни лета.

Let’s block ads! (Why?)