Людмила Нарусова прокомментировала слухи о беременности Ксении Собчак

50
Людмила Нарусова прокомментировала слухи о беременности Ксении Собчак

В последнее время в Сети появляется все больше новостей о том, что Ксения Собчак беременна. Ввиду ажиотажа возле темы, комментарий по этому поводу дала ее мама, Людмила Нарусова.


2,5
5
2

Издание "СтарХит" публикует комментарий мамы Ксюши — Людмилы Нарусовой по тому поводу. Людмила Борисовна призналась, что с удовольствием снова станет бабушкой. Но, пока что дочь об интересном положении не сообщала.

ксения собчак беременна или нет

Насколько я знаю, Ксения не беременна. Это кто-то запустил слух в интернете. Комментировать такой личный момент должна сама Ксения. А внуков, конечно, хочу. Если дочь еще подарит внука или внучку — буду рада. Она после рождения сына расцвела, Платон растет замечательным 

Ксения Собчак живет в очень напряженном графике, поэтому с сыном Платоном ей помогает мама и няня. Сейчас малыш, которому в этом году исполнится два года, ходит в элитный детский сад, где в игровой форме изучает английский язык.

собчак сын фото

Он очень коммуникабельный мальчик. Платон уже знает много стихов, читает наизусть Пушкина. Например, "У Лукоморья дуб зеленый". У него хорошая память. Я ему читаю, он повторяет и запоминает. 

Хвалится знаменитая бабушка. А нам же остается только следить за обновлениями по теме.

Читать также
Дмитрий Тарасов дал интервью: о родах жены, проблемах с деньгами и работой

К слову, сегодня также обсуждают планы Меган Маркл и принца Гарри на детей.

Фото: Инстаграм Собчак


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)