"Это своего рода суперсила, которая расширяет мое воображение": Канье Уэст о болезнях и успехе в интервью Forbes

15

Пока наши читатели обсуждали интервью Ким Кардашьян о критике и хейтерах, появились сенсационные вести от ее мужа, рэпера и дизайнера Канье Уэста. Артист появился на обложке Forbes. И подробности беседы уже в нашем материале.


Не секрет, что в последние годы Канье Уэст появляется в прессе в основном из-за скандалов и своих специфических высказываниях. Для многих это шок, но преданные поклонники знают, что всему виной многочисленные диагнозы музыканта.

4,7
5
1

В новом интервью изданию Forbes муж Ким Кардашьян рассказал о многом. В этом году он занял третье место в рейтинге самых финансово успешных звезд по версии Forbes. Его годовой доход составил 150 миллионов долларов, большая часть из которых — прибыль от бренда Yeezy.

канье уэст на обложке форбс

Во многом свой успех Канье Уэст списывает на болезни, но не любит, когда его называют сумасшедшим. По словам Канье, ряд серьезных заболеваний только помогают проявлять творческие способности.

канье уэст форбс

Называйте меня креативным, сумбурным, но не сумасшедшим. Сумасшедший — это слово, которое в будущем не будет использоваться. Я, как человек с синдромом дефицита внимания и гиперактивности и синдромом Аспергера, не вижу в этих диагнозах препятствий для себя. Наоборот, это своего рода суперсила, которая расширяет мое воображение. Есть много людей, которых называли сумасшедшими, но они все оказались на обложке, как и я. 

И с этим сложно не согласиться. Хотя из-за скандалов мужа часто страдает имидж Ким Кардашьян. Вспомнить только, как он называет себя богом, высказывается о расизме или просит денег у Марка Цукерберга. Из-за болезней он несколько лет назад потерял больше 50 миллионов, так как вынужден был лечь в больницу и отказаться от тура, но все неудачи Канье воспринимает как толчок к новым вершинам.

И аналитики сулят, что уже к концу года Канье Уэст может заработать 1,5 миллиарда долларов, благодаря кроссовкам собственного дизайна. 

канье уэст forbes

Производить товары, которые заставляют людей испытывать радость и хотя бы немного решать проблемы в их жизни — вот, что вдохновляет меня. 

И это большой повод для гордости не только артиста, но и его семьи. Так что нам только остается следить за успехами Канье Уэста и Ким Кардашьян, которые точно готовят новые продукты, чтобы завоевывать мир.

Читать также
“Такой сладкий”: Ким Кардашьян показала двухмесячного сына (ФОТО)

А мы напомним, что Ким Кардашьян переименует свой бренд белья в угоду хейтерам.

Фото: Forbes

Let’s block ads! (Why?)