Модные новости: Осень в Zara

13

Доброе утро, дорогие сообщницы. До конца лета осталось чуть больше двух недель, до официального начала сезона осень-зима 2013/14 – вообще считанные дни. мы уже начали смотреть рекламные кампании модных домов, а сегодня обратим взор на демократичную марку.


Интересная деталь: рекламные кампании демократичных брендов год от года становятся все “дороже” и все больше напоминают люксовые марки. А те в свою очередь наоборот играют со зрителем, выпуская ироничные кампании, привлекая блоггеров или стилизуя кампании под любительские фото. Не так давно мы с вами смотрели и обсуждали рекламную кампанию Kenzo. Такой вот парадокс – все стремятся казаться не тем, чем они являются.
Но веренемся к Zara. Автором кампании выступил Патрик Демаршелье.На моделях мы увидим большинство трендов предстоящего сезона (еще бы, это ведь Zara!): мужской костюм и “мужские” ткани, подчеркнутые плечи, кружево в сочетании с лакированной кожей и клепками, цветы (“Цветы? Осенью? Оригинально!” – как сказала бы небезызвестная Миранда Пристли из “Дьявол носит Прада”)
А шляпы моделей лично мне напоминают первую коллекцию Эди Слимана для Saint Laurent Paris… Но это, разумеется, всего лишь ассоциации 😉 Итак, смотрим!

И кстати, 28 августа у Zara появится онлайн-магазин в России. Доставка будет осуществляться при помощи сервиса DPD вне зависимости от “Почты России”. Стоимость доставки пока не известна.

Понравилась ли вам рекламная кампания? Отметили ли что-нибудь особо?
будете ли пользоваться интернет-магазином?
Обсудим!

фото: zara.com

Ура! Наконец-то Zara можно будет купить онлайн! Оочень приятная новость)

Обувь, пальто, мужские костюмы – умереть не встать 🙂

Соединить бельевые платья с грубой верхней одеждой – так красиво!
А когда все это должно в магазинах появиться?

Онлайн?? В России? УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!

[ comments ]