51-летняя Сальма Хайек похвасталась роскошной фигурой в бикини (ФОТО)

21

Голливудская красотка Сальма Хайек наслаждается заслуженным отдыхом на острове Бора-Бора. В отпуск 51-летняя актриса отправилась с мужем, 56-летним бизнесменом Франсуа-Анри Пино. В своем микроблоге жгучая брюнетка публикует соблазнительные фото в бикини, которые с восторгом оценивают пользователи. Подробности — на ХОЧУ.


В 51 год Сальма Хайек даст фору многих голливудским старлеткам. Это доказывают новые фото актрисы в бикини.

5
5
1

В Инстаграме Сальма Хайек разместила серию снимков с отдыха. Фолловеры оценили не только роскошную фигуру кинодивы, но и естественную красоту, ведь на всех фото она запечатлена без макияжа. Кроме того, женщина не использовала фильтры.

 

Допис, поширений Salma Hayek Pinault (@salmahayek) 10 Сер 2018 р. о 11:36 PDT

Секрет неувядающей красоты актрисы прост: тренировки и любовь, да-да вы правильно прочитали — любовь! По словам Сальмы, женщина расцветает, когда она любит, и когда любят её, и с этим не поспоришь. "Наверное, только любовь способна сделать нас моложе и светиться от счастья", — неоднократно твердила Хайек. К слову, в браке с Франсуа-Анри Пино она уже 9 лет.

#nofilter #noretouching

Допис, поширений Salma Hayek Pinault (@salmahayek) 8 Сер 2018 р. о 10:34 PDT

Что касается тренировок, в недавнем интервью People Хайек рассказала, что у нее свой комплекс упражнений, которые она выполняет каждое утро.

Читать также
50-летняя Сальма Хайек категорически “против” ботокса и “за” естественное старение: “Хочу выглядеть прекрасной леди в 70 лет”

Утренние занятия спортом помогают тонизировать мышцы и быть активной целый день.

Не пропусти: Анджелину Джоли срочно госпитализировали в психиатрическую клинику.

Источник фото: Инстаграм Сальмы Хайек

Let’s block ads! (Why?)