Гороскоп на 13 августа 2018: живите так, чтобы в старости не имели к себе претензий

17

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Деве. В этот день у вас невероятно обострятся умственные способности, поэтому настало время для осуществления важных дел. Именно сегодня вы трезво оцените все "за" и "против" и увидите выход даже из самых сложных ситуаций. Детальный гороскоп на понедельник 13 августа для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на август 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 13 августа 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 13 августа для Овнов говорит, что на некоторое время вы можете позабыть о делах, которые долгое время держали вас в напряжении. Тяжелый период вашей жизни закончился. Вечером можете отпраздновать свою маленькую победу или немного отдохнуть, посвятив свободное время прибыльному хобби.

Гороскоп на 13 августа 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 13 августа есть вероятность, что вы окажитесь под чьим-то давлением, но ситуация не будет критичной. Думайте своим умом и не поддавайтесь на провокации. Позже к вам может вернуться и удача, и вдохновение. Вечером не засиживайтесь дома, шопинг станет своеобразными лекарствами от депрессии.

гороскоп на 13 августа

Гороскоп на 13 августа 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 13 августа для Близнецов говорит, что вы прекрасно впишетесь в сложную ситуацию и выполните то, чего потребуют от вас обстоятельства. Возможно, вам захочется экстрима и активного отдыха, но остерегайтесь травм. Откажитесь от вредных привычек во благо своему здоровью. 

Гороскоп на 13 августа 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 13 августа стоит уделить особое внимание работе. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня. Вечер приготовил для вас приятный сюрприз — удастся полноценно отдохнуть. Впрочем, если домашний быт давно заброшен, то лучше займитесь им.

Читать также
Гороскоп на август 2018 года: август — один месяц, который нужно провести, как три

Гороскоп на 13 августа 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 13 августа говорит, что в деловых вопросах нужно поддерживать командный дух. Не стоит перелаживать на чужие плечи свою работу, потому что вряд ли вас устроит, как ее сделает кто-то другой. В важных жизненных вопросах прислушайтесь к советам опытных друзей.

Гороскоп на 13 августа 2018 – ДЕВА

Звезды на 13 августа говорят Девам, что этот день благоприятен для получения новых знаний, повышения квалификации. Не стоит зацикливаться исключительно на своих интересах, уделите внимание потребностям близких. Хороший день, чтобы заняться творчеством. 

гороскоп на 13 августа

Гороскоп на 13 августа 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 13 августа говорит, что день будет интересным и продуктивным. Если у вас возникла идея заняться чем-то новым и оригинальным, то стоит прислушаться к внутреннему зову. Доверяйте своим близким и не горячитесь по пустякам. Отнеситесь серьезнее к собственному здоровью. 

Гороскоп на 13 августа 2018 – СКОРПИОН

Луна на 13 августа сулит Скорпионам достаточно активный и разноплановый день. Вашего вдохновения хватит как для новых дел, так и для привычной работы в активном режиме. Вечер посвятите семье и домашним традициям. Устройте вкусный ужин, а затем просмотр интересного фильма.

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 13 августа 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 13 августа нужно поставить на первое место решение своих проблем, а не заботы окружающих. Уделите время оздоровлению организма. Пойдет на пользу массаж, поход в СПА-салон, бассейн, йога. Вечер проведите в кругу близких и интересных вам людей.

Гороскоп на 13 августа 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 13 августа вам удастся вернуться к старым делам и завершить их. Возможно, придется встретиться с давними знакомыми, они помогут вам разобраться в некоторых вопросах. Во второй половине дня вас переполнит энергией. Если решитесь на кардинальные действия, то хорошо взвесьте все варианты развития событий. Ждите денежных поступлений.

гороскоп на 13 августа

Гороскоп на 13 августа 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 13 августа говорит, что получится найти взаимопонимание с коллегами, с которыми до этого приходилось конфликтовать. Удастся решить много мелких, но важных дел. Не отказывайте себе в приятных покупках, вы заслужили на это и даже больше! 

Гороскоп на 13 августа 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 13 августа для Рыб говорит, что у вас появится шанс выгодно отличиться на работе. Этот плюс обязательно оценит по достоинству начальник, предложив вам дополнительное задание. На вечер лучше не стройте скрупулезных планов, поскольку все может пойти совсем по другому сценарию. 

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)