Тональный крем и хайлайтер, которые можно наносить руками

12

Любовь к красивым баночкам течет по венам бьютиголиков. Одно из заветных желаний — наносить тональный крем руками, чтобы и тон был ровный, и средство не скатывалось. Исполняем и рассказываем!


Бренды начали выпускать косметические средства в каплях. Этот необычный формат очень удобен в использовании. Если ранее производители презентовали сыворотки, то сейчас все большей популярности набирают тональные средства и хайлайтеры.

5
5
1

Смешав капли с кремом можно получить основу для макияжа, жидкий иллюминатор, bb-крем, легкий флюид или бронзер. Начнем с того, как использовать необычные средства. 

Как использовать drops-средства

Все зависит от продукта. Сначала определитесь с нужной концентрацией. Некоторые средства вы можете растереть в ладошках, а потом нанести. Смело экспериментируйте и комбинируйте косметику, тем более, что ранее мы рассказывали, как безопасно смешивать сухие и жидкие текстуры. Например, можно добавить в свой крем для лица или тела каплю хайлайтера. Это отличный способ придать коже сияния.

Осветляющие капли от The body shop

Осветляющие капли от бренда The body shop, способны изменить цвет вашего любимого тонального крема. Они нейтрализуют ненужный пигмент (желтизна) и прекрасно адаптируются под оттенок вашей кожи. Достаточно одной капли. Кстати, этот бренд относят к этичной (веганской) косметике, о которой мы рассказывали ранее. 

С каждой каплей увеличивается степень покрытия и насыщенность средства. Вы сами можете контролировать это! 

Жидкий хайлайтер от Gosh

Пара капель жидкого хайлайтера и ваша кожа "сияет изнутри". Формула продукта содержит компоненты, которые увлажняют и насыщают. Подходит даже для чувствительной кожи (без опасных веществ и отдушки). Осталось выбрать цвет! Цена от 288 грн.

Используйте хайлайтер в каплях для тела. Нежное сияние вашим ключицам обеспечено! 

Тональная основа от Artdeco

Выполнить макияж в стиле nude или так называемый "макияж без макияжа" еще проще с тональными каплями от бренда Artdeco. Матовый финиш скрывает все недостатки, а витамины в составе питают и насыщают клетки необходимыми веществами. Цена от 548 грн. 

Продукты drops-формата можно наносить любым удобным способом — используйте спонж, блендер, кисть или же кончики пальцев. Какой вариант выбираете вы?

Также вам будет интересно: Пять бюджетных находок, которые заменят дорогую косметику.

Photo by Rafaella Mendes Diniz on Unsplash/открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)