Beauty-новости октября: интересные средства месяца

24

Октябрь "обнимает" последними теплыми лучами солнца, но это совершенно не значит, что не нужно защищать свою кожу и волосы. Новинки этого месяца "помогут" убрать шелушение, добавить сияния и "окутать" осенними парфюмными нотами. 


4,7
5
1

Посмотрим?

Читать также
Как изменился макияж редакторов ХОЧУ со школьных времен

 Новая линейка по уходу за кожей от Novita

Бренд Novita выпустил новую линию по уходу за кожей лица, направленную на "борьбу" против воздействия окружающей среды. Она включает: мицеллярную воду, молочко, тоник и скраб. В состав продуктов входят морские водоросли, которые увлажняют и способствуют обновлению клеток. Цена от 50 грн (в зависимости от средства). 

Гель-тинт для бровей от Mary Kay 

Гель-тинт состоит из микроволокон, которые прокрашивают каждый волосок и придают им небрежного объема. Вам не придется подкрашивать брови на протяжении дня, благодаря стойкости пигмента. Продукт не утяжеляет. В составе есть питающие компоненты, которые ухаживают. Цена от 375 грн. 

 Крем для тела "Шведский SPA-салон" от Oriflame

Питательный крем для тела имеет легкую, приятную консистенцию, которая абсолютно не оставляет липкости на коже. В составе: масло кокоса, карите, канолы и сладкого миндаля. Средство увлажняет и "погружает" тело в SPA relax. Цена от 250 грн.

Патчи (пластыри) для живота и талии от Guam 

Патчи для области живота и талии сделаны из мягкой и комфортной ткани, которая не вызывает дискомфорта и чувства стянутости. Легко фиксируется на нужном месте и не оставляют следов после использования. Результат: гладкая и подтянутая кожа. В состав входят: водоросли Guam, минерал турмалин, кофеин, каолиновая глина, экстракт конского каштана и другие компоненты. Не содержит вредных веществ и парабенов. 

Цветные корректоры от Yves Rocher 

Цветной корректор — это must-have средство из любой косметички. В зависимости от выбранного пигмента, он поможет убрать красному, темные круги под глазами, придать нежного сияния и скрыть мелкие недостатки. Все оттенки можно увидеть в официальном Instagram-аккаунте @yvesrocherua. Цена от 185 грн.

Выбрали свое средство?

Также вам будет интересно: Как правильно наносить консилер: главные отличия от корректора

Фото: открытие источники в Сети, Instagram @yvesrocherua @mishcenko_daria

Let’s block ads! (Why?)