Ирина Горбачева развелась с мужем Григорием Калининым

7

К сожалению, приходится сообщать новости о крахе еще одной звездной семьи. СМИ пишут о том, что Ирина Горбачева развелась с мужем Григорием Калининым. Подробности ищите далее в материале.


5
5
1

Об этом пишет журнал "7 Дней". По их информации, 30-летняя Ирина Горбачева развелась со своим мужем 34-летним Григорием Калининым после восьми лет отношений, из которых 3 года они были в браке. Инсайдеры уверяют, что развод супруги оформили еще летом, но им успешно удавалось факт развода скрывать несколько месяцев.

горбачева калинин развод

Многие поклонники в шоке от новости о разводе Горбачевой и Калинина, ведь еще недавно они вместе публиковали радостные фото с отдыха, а теперь предпочитают проводить время раздельно. 

Напомним, актеры познакомились восемь лет назад и уже через два дня после знакомства начали жить вместе. В марте 2015 года пара сыграла оригинальную свадьбу. Для самого важного дня невеста выбрала не белое, а черное платье. Ирина Горбачева признавалась, что будущий муж приглянулся ей еще раньше, когда она увидела его по телевизору в фильме "Туман".

горбачева и калинин развелись

Ждем официального комментария Ирины Горбачевой по этому поводу.

Читать также
Тимур Батрутдинов рассказал, почему не будет участвовать в новом сезоне “Холостяка”

Также сегодня обсуждают: Паулина Андреева отмечает 30-летие.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)