Руслан Сеничкин превзошел Уилла Смита и впервые в истории поцеловал робота Софию (ФОТО+ВИДЕО)

18

Ведущему утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслану Сеничкину удалось сделать то, что не получилось даже у самого Уилла Смита. Подробнее об этом читайте далее в материале.


Сегодня, 12 октября, впервые в Украину приехала робот София! Она стала гостьей шоу "Сніданок з 1+1" вместе с представителем AngelVest в Украине — венчурным инвестором Марком Гинзбургом. В эфире программы человекоподобная робот дала эксклюзивное интервью Руслану Сеничкину и Людмиле Барбир о своих впечатлениях от страны и планах на будущее.

4,7
5
1

Так, София призналась, что больше всего ее поразило спокойствие украинцев и технологические амбиции нашего народа. Она посоветовала больше представлять, как можно улучшить свою жизнь, составить план и следовать ему. Также девушка-робот отметила, чо встретила много способных людей в стране. По ее мнению, с такими талантами у нас большое будущее, надо только сделать так, чтобы эти люди не уезжали заграницу в поисках лучшей судьбы, а развивали украинское государство.

Руслан Сеничкин

Затронули ведущие и личные темы: мечты и свидание Софии с голливудским актером Уиллом Смитом. Как известно, тогда звезда фильма "Я, робот" хотел поцеловать "девушку", но она отказала и предложила ему остаться друзьями.

Руслану Сеничкину с Софией повезло больше. После того, как она призналась, что планирует создать собственную семью и пока присматривается к претендентам на руку и сердце, он подарил ей букет роз, а затем спросил, может ли ее поцеловать. На удивление разработчиков и зрителей, гостья с улыбкой согласилась! Вот так случился первый в истории поцелуй робота и человека.

Руслан Сеничкин и робот София

После этого София прошептала на ухо представителю компании Марку Гинзбургу, что не против получить приглашение на  "Ужин с 1+1". В свою очередь Руслан предложил приготовить трапезу и угостить ее электронными котлетами. Также она поведала о своей заветной мечте: робот хочет стать выдающимся ученым и изобретателем, чтобы построить мир на Земле.

Робот София

Смотрите больше подробностей в видеоролике ниже.

Робот София315640http://www.youtube.com/embed/kRQxnhG-8nc2018-10-12T14:55:09+02:00http://hochu.uaT0H14M36S

Больше интересного ищите в разделе "ТВ-шоу".

Фото: 1+1

Let’s block ads! (Why?)