Шесть полезных и интересных аккаунтов Telegram

21

Почему нельзя карамелизировать лук? Как дешевле всего добраться до Лиссабона? Какие фешн-образы заставят плакать даже самого безвкусного человека?


4,7
5
1

Все ответы приходят тебе в коротких сообщениях из Telegram-каналов. С уведомлениями или без них, ты с легкостью сможешь узнать все самое интересное и тебе не придется поставить на уши все интернеты мира. 

#Telegram-канал О ЕДЕ

Food&Science

Этот телеграм-канал — наша находка на все случаи жизни. Именно тут можно узнать из чего состоит соус, который подают в американских устричных барах, что такое жердэ и почему шпинат в мультике про моряка Попайа — большой обман.

Помни: очень важно понимать, что ты ешь, как ты ешь и почему еда тебе не нравится. 

#Telegram-канал О МОДЕ

Беру не глядя

Ироничные комментарии про наряды, подаренные нам дизайнерами Haute Couture и другими дизайнерами поскромнее. Мы добавили!

#Telegram-канал ОБ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКЕ

Бэйби фэйс

Как часто ты “зависаешь” перед полками с уходовой косметикой как старенький компьютер на линуксе? Мы уверены, что частенько. Тут-то и приходит на помощь телеграм-канал Бэйби фэйс. Блогер, которая ведет его, пробует на себе классную косметику. А главное — подкрепляет все фотографиями. Какой реакции ждать от того или иного продукта и за чем срочно бежать в магазин — все тут.

#Telegram-канал О ПУТЕШЕСТВИЯХ

Time To Travel Україна

Все, что необходимо знать о скидках на перелеты, жилье и акционные предложения. И все, что сэкономит тебе сто тысяч денег. 

Кстати, обрати внимание на статью, в которой мы рассказали все о Санторини.

#Telegram-канал О КИНО

Киноревью

Качественные обзоры на “старое” и новое кино, рецензии и комментарии. Подпишись, а то вдруг в интеллектуальной тусовочке о кино разговаривают, а ты не в курсе.

#Telegram-канал О ЛИТЕРАТУРЕ

Книжное братство

За тем "что почитать", "какая книга лучше всего подойдет для меня" и аннотациями — сюда.

Популярная литература, давно забытые книги и вообще 100 книг которые должен прочитать каждый.

А на какие каналы кроме ХОЧУ в Telegram подписана ты?

Let’s block ads! (Why?)