Топ-модель по-украински 2018: смотреть 7 выпуск онлайн

13

Корреспондент.net, Сегодня, 09:30

Топ модель по украински 2018 смотреть онлайн 7 выпуск


Фото: http://topmodel.novy.tv

Топ-модель по-украински смотреть онлайн 7 выпуск

Каждую пятницу на Новом канале выходит шоу Топ-модель по-украински 2018. Седьмой эпизод модного шоу можно смотреть онлайн на Корреспондент.net 12.10.2018.

Страсти в первом совместном сезоне Топ-модели по-украински накаляются. Перед выходом 7 выпуска шоу стало известно, что некоторым участникам пришлось вызывать скорую помощь прямо на съемочную площадку.

Модели Егор Степаненко и Дима Топоринский превратили разборки с Димой Сукачем в настоящую драку за несколько минут до конкурсного дефиле. Причиной стало то, что последний якобы все время обсуждает других конкурсантов за спиной.

В результате заплаканный Сукач остался в порванном костюме, в котором должен был выступать на испытании.

Чем закончился конфликт и кому из участников все-таки пришлось вызывать скорую станет известно в седьмом эпизоде Топ-модели по-украински в пятницу, 12 октября.

В предыдущем 6 выпуске шоу Топ-модель по-украински участники выясняли отношения между полами в рамках конкурса. Судьи поделили участников на команду мальчиков и девочек и устроили фотосессию с боями на мечах, ножах и топорах.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 7 выпуск онлайн:

Битву полов выиграла команда девушек, а два участника проигравшей команды попали в номинацию. За шанс остаться в шоу боролись Егор Степаненко и Денис Ковалев.

Конкурс, в котором мужчины должны были продемонстрировать мужество в присутствии голых девушек не смог Денис Ковалев. Он покинул проект на шестой неделе шоу и отправился домой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)