Все начинается с «Мары»!

41

11 октября на крупнейшей АЗС компании «А-100» открылась выставка «Жанчыны Сусвету». В основе экспозиции 6 картин, олицетворяющие 6 континентов планеты в женских образах. Сюрпризом для гостей стал первый в истории модный показ дизайнерской коллекции на заправке. Специально к открытию выставки дизайнер Ольга Кардаш (бренд Kardash) подготовила показ коллекции одежды по мотивам картин художника.


Знаменательно то, что нестандартное событие проходит в рамках проекта «Мара», который компания реализует для участников Программы благодарности «Дзякуй». АЗС «А-100» регулярно исполняет мечту одного из своих клиентов, какой бы сложной или нереальной она не была.

«Мечтать можно и нужно, — рассказывает директор группы компаний А-100 АЗС Анна Красовская – Ведь добрых волшебников никто не отменял. У каждого нашего клиента есть шанс исполнить свою мечту. Нужно всего лишь рассказать о ней при заполнении анкеты Программы «Дзякуй» и верить, что именно твоя «Мара» сбудется. Не нужно бояться загадывать что-то нестандартное. Наоборот! Для волшебников из «А-100» такая мечта — самая интересная. Мы уже дарили корову жительнице небольшого городка, устраивали помолвку влюбленным, организовывали полет на вертолете и купание с дельфинами. Уверены, что впереди еще много исполненных желаний и счастливых клиентов!»

В случае с Мариной Колб сеть «А-100» не просто исполнила мечту своего клиента. Организовав выставку талантливой художницы, она подарила настоящий праздник искусства посетителям автозаправочной станции, а также всем минчанами путешественникам. Специально для открытия выставки дизайнер Ольга Кардаш подготовила показ коллекции одежды по мотивам картин художника. Таким образом, 11 октября прошла не только первая персональная выставка Марины Колб, но и первый в истории дизайнерский показ одежды на автозаправке.

«Я благодарна «А-100» за исполнение моей мечты. Любое другое желание я могла бы реализовать сама — сделать, купить, найти, — прокомментировала Марина Колб. — Персональная выставка — это новая ступень в профессиональном развитии и большая ответственность. Сама бы я вряд ли решилась на подобную авантюру. С А-100 событие получилось красивым и необычным, а главное — доступным для зрителей. Ведь каким сильным или интересным не было бы искусство, его еще нужно уметь правильно преподнести. Спасибо всем, кто поверил в меня и поддержал!»

Выставка «Жанчыны Сусвету» продлится до конца ноября и ждет своих посетителей на АЗС А-100 №23 по адресу ул.Казимировская, 39.

Let’s block ads! (Why?)