Брат Кейт Миддлтон открыл свой Instagram: что публикует Джеймс Миддлтон?

7

Сеть заполонили новости о 31-летнем красавчике-брате Кейт Миддлтон Джеймсе. А случилось это потому, что он наконец открыл свой Instagram и показал, как живет.
Известно о том, что на данный момент он работает в гостинице Glen Affric Lodge, расположенной у озера Лох-Несс, что в Шотландии.


4,7
5
1

Сейчас у брата Кейт Миддлтон около 85 000 подписчиков и им он рассказывает, как ведет тихую жизнь. Проживает Джеймс в деревне и у него аж 9 собак — 5 спаниэлей, 2 кокер-спаниэля, один лабрадор и один ретривер.

Решение о переезде в село Джемс принял после неудачи в бизнесе, ведь его компания Boomf понесла большие убытки — около 3 000 000 фунтов стерлингов. Кстати, недавно Джеймс дал откровенное интервью порталу Dailymail, в котором рассказал о борьбе с депрессией, с которой он столкнулся около года назад.

 

Джеймс Миддлтон

Каждый день я поднимался и шел на работу, а затем просто смотрел стеклянными глазами на экран компьютера, желая, чтобы часы проходили быстрее, чтобы я мог снова вернуться домой. Я не мог общаться даже с теми, кого любил больше всего: с семьей и близкими друзьями. Я знаю, что благословлен и живу привилегированной жизнью. Но это не сделало меня невосприимчивым к депрессии. Сложно описать состояние. Это не просто печаль. Это болезнь — рак разума.

Судя по фото, Джеймс без ума от природы — он занимается греблей, ходит на рыбалку, катается на лыжах и т.д. На фото, опубликованных у него в профиле, запечатлены куры, овцы, козы и другие домашние животные.

Да и сам брат Кейт Миддлтон откровенно признал:

В сельской местности я счастлив, и со мной мои собаки. 

А вот личную жизнь младший брат Кейт Миддлтон не любит афишировать. Фотографий его предполагаемой возлюбленной, 29-летней француженки Ализе Тевене, на странице нет. Зато благодаря вездесущим папарацци известно, что девушка провела с Джеймсом и его семьей романтический отдых на острове Сент-Бартелеми.

Девушка Джеймса Миддлтон Ализе Тевене

К слову, у молодого человека нет фото со знаменитой сестрой. Единственный семейный снимок — фото с сестрой Пиппой.

Актуально по теме: Пиппа Миддлтон с мужем и новорожденным сыном устроила новогодний отпуск на островах.

Читать также
Пиппу Миддлтон засняли на отдыхе с новорожденным сыном (ФОТО)

Фото: Инстаграм Джеймса Миддлтона и открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)