Ирина Билык рассказала, какие тайны ей приходится скрывать от мужа: "Не хочу, чтобы он подумал, что я неправильная жена"

15
Ирина Билык рассказала, какие тайны ей приходится скрывать от мужа:

Певица Ирина Билык стала гостей программы “Ранок з Україною” на канале Украина, где поведала об отношениях с мужем. Также артистка рассказала, какие способности проявляет ее двухлетний сын Тарбиз. Подробности читайте далее в материале.


Муж Ирины Билык, Аслан Хамадов, из-за работы в другой стране не всегда рядом со своей знаменитой супругой. Однако расстояние не является помехой для влюбленных.

451

По словам певицы, когда супруг возвращается домой, ей приходится несладко: Аслан запрещает Ирине употреблять соль, молоко и сладости. Особенно тяжело ей приходится без “колбаски”.

Ириа Билык с мужем

Аслан же вообще этого не ест. И мне так стыдно, когда он приезжает, я где-то прячусь, кусочек съедаю, чтобы он не подумал, что я неправильная жена. 

Также Ирина Билык поведала об увлечениях своего сына Табриза. По ее словам, он очень энергичный мальчик.

Сын Ирины Билык

Табриз – очень энергичный мальчик, и мне это нравится. Пусть он даже мою квартиру превратит в руины, но это мой ребенок. 

Оказывается, маленький наследник звезды уже вовсю себя проявляет, как личность и даже демонстрирует кулинарные “таланты”. 

Ирина Билык Ранок з Україною

Даешь ему котлетку, кашку, а он берет и наливает туда сладкий чай, все перемешивает, может еще яблоко добавить. На наш вопрос: “Что ты делаешь?”, он отвечает: “Я знаю, что делаю”.  

— улыбается звезда. Конечно, популярная артистка и любящая мама не смогла обойти стороной и такое событие, как День святого Валентина. Накануне праздника, она решила рассказать, чем для нее является “настоящая любовь”.

 

Ирина БилыкНародная артистка Украины, певица

Настоящая любовь — это когда ты не мечтаешь о другом мужчине. Смотришь на своего – и он для тебя самый красивый, пусть у него и есть животик, но он твой. Я не завидую женщинам, которые еще находятся в поиске: это так сложно думать “Где же живет моя половинка?” А моя уже рядом со мной.

Вам будет также интересно узнать, что рассказал Дмитрий Тарасов про свадьбу с Анастасией Костенко.

Источник фото: открытые источники в сети

 

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)