Hublot подготовила потрясающую новинку для выставки Basel World 2013

21
25 апреля в швейцарском Базеле стартует международная выставка часов и ювелирных изделий Basel World 2013, на которой часовая компания Hublot подготовила очередную новинку – часы Hublot Big Bang Caviar Diamonds в золотом и стальном исполнении.

Источником вдохновения для новой линейки часов от Hublot выступила уже состоявшаяся модель Hublot One million $ Black Caviar, представленная компанией в 2009 году.


На данный момент коллекция представлена двумя моделями в двух вариациях – Hublot Big Bang Caviar Red Gold Diamonds в 41-миллиметровом корпусе из красного золота и Hublot Big Bang Caviar Steel Diamonds в корпусе из нержавеющей стали.

Состоятельные клиенты смогут приобрести себе часы, безель которых украшен 42 белыми бриллиантами багетной огранки и крепится к корпусу на шести винтах из красного золота или титана, а для менее богатых клиентов Hublot предлагает аналогичные модели без бриллиантов.

Часы оснащены мануфактурным механическим калибром HUB1112 с функцией автоподзавода и имеют апертуру даты в районе 3-часовой отметки.

На передней стороне новинки установлено сапфировое стекло с антибликовым двусторонним покрытием, на котором выгравирован логотип компании Hublot в позиции «12 часов».

Модель имеет 42-часовой запас хода и водонепроницаемость до 100 метров.

Часы из новой линейки Hublot комплектуются ремешками из черной, золотистой или серебристой телячьей кожи с раскладывающейся застежкой из красного золота или нержавеющей стали.

До официальной презентации часов на выставке Basel World 2013 компания планирует сохранить стоимость новых моделей в секрете.