Бывший королевский дворецкий назвал Меган Маркл новой принцессой Дианой: и на это есть все основания!

11
Бывший королевский дворецкий назвал Меган Маркл новой принцессой Дианой: и на это есть все основания!

С появлением в жизни монаршей семьи Великобритании актрисы Меган Маркл королевская семья буквально не сходит со страниц таблоидов. В этот раз западная пресса пишет о том, что невеста принца Гарри — Меган Маркл — имеет все шансы стать новой принцессой Дианой. И причины для такого лестного сравнения есть! Подробности читайте далее.


551

Так, сегодня западная пресса приводит слова Гранта Гарольда, британского эксперта по этикету и бывшего королевского дворецкого. Он-то и увидел некоторые сходства в поведении Меган Маркл и покойной принцессы Дианы. Несмотря на то, что Меган Маркл уже не раз нарушила королевский протокол, это только играет ей на руку. К примеру, во время недавней поездки в Бирмингем Меган позволила себе обнять несколько школьников. Но это же делала и принцесса Диана много лет назад, а это, по его словам, не совсем типичные поступки для членов королевский семьи:

меган маркл сравнили с принцессой дианой

Это был очень милый жест. Но это довольно необычно. Впрочем, у Меган свой взгляд на некоторые вещи. Вспомните и принцессу Диану, она тоже обнимала людей и была этим знаменита. 

Такая искренность в проявлении чувств, которая была свойственна и Леди Ди, делает ее еще большей любимицей в глазах поклонников. И хотя Меган Маркл придется непросто из-за незнания местных традиций и королевского этикета, именно беременная Кейт Миддлтон ей во всем сейчас помогает.

маркл и принцесса диана

Но что очень здорово — это то, что у Меган есть замечательная золовка, которая сможет дать ей много советов и многому научить. 

Так что слухи о конкуренции Меган и Кейт сильно преувеличены. 

маркл обняла детей

маркл сравнили с принцессой дианой

Мы следим за обновлениями по теме. А пока читайте, когда рожать Кейт Миддлтон.

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)