Украинский "Холостяк" Рожден Ануси выбирает любимую по запаху и уже готов жениться

7

Новый холостяк Рожден Ануси в интервью артист рассказал о личных вещах, хотя о сокровенном он говорить не любит, а тем более рассказывать истории из собственной жизни.


Я не могу вот так просто говорить о своей первой или о последней любви, о самом романтичном поступке в жизни или об идеальном свидании. Наверное, те отношения, которые у меня были, те самые, которые я мог бы назвать любовью, – это все один сплошной гигантский кинофильм, который можно разбирать очень долго. Почему я не могу рассуждать о том, как все у меня происходило? Просто потому, что в этом и есть романтика: когда не все сказанное вслух должно жить. Иногда оно должно жить внутри, понимаешь? 

Но все же холостяк Рожден Ануси признался, что девушек выбирает по запаху: 

Для меня всегда очень важен запах, на этом строится лично моя химия. Бывает, человек очень красивый, но у тебя не вызывает каких-то чувств или эмоций. 

Также артист заявил, что уже готов к самым серьезным отношениям и даже свадьбе, а также не разбрасывается признаниями в любви.

Любовь – это какое-то объяснение родства, чего-то большего. Наверное, самым идеальным, таким фатальным признанием в любви для меня было бы то, когда люди прожили жизнь вместе, ни разу не говорив друг другу о любви и только перед смертью признавшись. Все остальное явно называется другим словом. 

Let’s block ads! (Why?)