У 60-летней Шэрон Стоун появился 41-летний бойфренд

71

У 60-летней голливудской актрисы Шэрон Стоун, ставшая знаменитой благодаря ролям в фильмах «Основной инстинкт» и «Вспомнить всё», появился новый бойфренд. Это 41-летний бизнесмен из Швейцарии Анджело Боффа.


Шэрон Стоун дважды была замужем. У нее есть двое приемных детей. О её личной жизни постоянно ходят самые разные слухи, и чаще всего они так и остаются слухами.

По информации журналистов, отношения между Шэрон и Анджело Боффа начались несколько месяцев назад. В последнее время их часто видят вместе, в том числе и на пляже. Однажды журналистам даже удалось увидеть, как они целуются друг с другом. Долго время журналисты не могли узнать имя ново бойфренда Шэрон, и вот теперь им наконец-то удалось это сделать. Как – мы не знаем.

В общем, у нас нет никаких сомнений, что у них романтические отношения. Насколько серьезные – покажет время. Почему бы Шэрон в третий раз не выйти замуж?

Шэрон Стоун начала сниматься на телевидении и в кино в 1980-м году. До этого она была моделью. Известность к ней пришла в начале 1990-х годов, когда в прокате появились фильмы «Вспомнить всё» и «Основной инстинкт». Она по-прежнему продолжает сниматься в кино, но при этом пробует себя в качестве продюсера.

Let’s block ads! (Why?)