Red Bull Paper Wings: участвуйте в соревновании по запуску бумажных самолетов

10

В этом году десятки тысяч студентов-пилотов, которые тренируются самостоятельно, испытают свои исключительные способности, чтобы попасть на главное мировое соревнование бумажных самолетов и пилотажа. Кандидаты могут найти ближайший к себе отборочный турнир зайдя на сайт, загрузив приложение Red Bull Paper Wings или приняв участие в пилотажном челендже через канал проекта в Instagram.


4,7
5
1

Украинские отборочные турниры пройдут с 22 марта по 25 апреля в Днепре, Харькове, Киеве, Одессе и Львове. Регистрируйтесь для участия — найдите свой отборочный турнир. Никакого горючего. Никаких двигателей. Только бумажный самолет, сложенный из листа бумаги формата А4. Победителей будут определять в трех категориях: Расстояние, Время полета и Креативный пилотаж (онлайн). Национальные победители в трех категориях полетят и высадятся в знаменитом Ангар-7 (Зальцбург, Австрия), где на Мировом Финале будут соревноваться с успешными студентами-пилотами из более чем 60 стран мира.

Red Bull Paper Wings

Благодаря приложению Red Bull Paper Wings App студенты могут научиться складывать различные типы бумажных самолетов с помощью дополненной реальности, а также получить инструмент для измерения расстояния и времени полета во время тренировок.

Мировые Победители в трех категориях (Расстояние, Время полета, Креативный пилотаж) в качестве приза получат Red Bull Air Race Weekend Experience, включающий в себя перелет, проживание, полный пропуск на просмотр тренировок и гонок в течение всего уикенда, доступ в клуб и холл с панорамным видом, тур и встречу с одним из пилотов Red Bull Air Race.

Правила и детали — по ссылке

Присоединяйтесь: #redbullpaperwings

Медиа Контакт: Лида Турковская, 067 799 60 20, lidiya.turkovska@redbull.com

Red Bull Paper Wings

О соревновании Red Bull Paper Wings:

Red Bull Paper Wings — мировой чемпионат по конструированию и запуску бумажных самолетов и самое студенческое Red Bull событие. Идея простая и гениальная одновременно: студенты должны заставить лист бумаги лететь в воздухе настолько далеко, долго или креативно, насколько возможно. Все победители национальных соревнований в трех категориях: самое длинное расстояние, самый продолжительный полет и самый креативный пилотаж, будут приглашены на Мировой финал в Австрии, который состоится в знаменитом Ангар-7, где будут награждены мировые чемпионы.

О Red Bull

Энергетический напиток Red Bull представлен в более чем 170 странах и более 6,3 миллиарда банок Red Bull употребили в мире в прошлом году. В 250 мл напитка Red Bull Energy Drink содержится 80 мг кофеина, что соответствует его содержанию в одной чашке приготовленного дома кофе.

Также не пропустите: Женя Кот и более 200 человек устроили танцевальное шоу посреди ТРЦ

Let’s block ads! (Why?)