"Холостяк" 8 сезон: 6 выпуск от 13.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

45

“Холостяк” 8 сезон — это, без преувеличения, самое романтическое реалити-шоу, которое является аналогом американского “The Bachelor”. Кроме Украины, “Холостяка” показывают еще в восьми странах мира. Новым героем “Холостяка-8” 2018 стал 28-летний одессит, популярный певец Рожден Ануси


451

Вот уже месяц, как половина женского населения Украины просыпаются по пятницам с песней “Знаешь”. Имя Рождена Ануси уже известно миллионам украинских женщин, а его улыбка заставляет трепетать тысячи сердцем. Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле, никто не знает, что именно происходит в его душе.

Рожден Ануси

Напомним, что ведущим потрясающего проекта “Холостяк” 8 сезон стал, как и в предыдущих сезонах, обворожительный Григорий Решетник. А вот ведущей пост-шоу “Как выйти замуж?” — Роза Аль-Намри, она вместе с экспертами и участницами проекта пытаются разобраться, какие поступки портят отношения. 

Григорий Решетник

В 5 выпуске “Холостяка” 8 сезон от 06.04.18 первыми на свидание с Рожденом Ануси пошли студентка Мария и молодая мама Анастасия. Талантливый музыкант решил проверить строптивых красавиц реалиями звездной жизни, поэтому пригласил их на собственный концерт. Рожден был уверен, что именно на этом свидании, полном дискомфорта, стресса, посторонних взглядов и провокаций, девушки раскроются для него по-новому. А та из них, которая достойно пройдет это испытание, сможет преодолеть и другие сложные ситуации уже в совместной, реальной жизни с Холостяком.

Настя и Маша

После фееричного концерта Рождена Ануси, на который были приглашены Настя и Маша, пообщаться с девушками Холостяку удастся недолго. В его гримерку ворвалась Анетти Жернова. Дерзость и откровенность экс-холостячки с 6 сезона просто шокировала девушек! А ее неприкрытый флирт и провокационное предложение заставит покраснеть самого Рождена. Но одной Анетти все не закончилось. Звездный Холостяк оставил девушек в гримерке ради другой – рыжеволосой поклонницы Насти. 

читать такжеАнетти Жернова о возвращении на шоу “Холостяк-8”: “Я что дура на проект за любовью идти?”

Давняя фанатка творчества Рождена Ануси смогла заинтересовать звездного Холостяка, поэтому после своего концерта он пригласил девушку на проект. И пока участницы оценивают конкурентку и атаковали ее откровенными вопросами, Рожден решил воспользоваться моментом и выяснил отношения с давней подругой (а может и больше, чем просто подругой) Анетти.

Холостяк

Состоялось свидание Рождена и Анетти. Девушка уже долгое время знакома с Холостяком, но только сейчас решилась разобраться с их “дружескими” отношениями.  Рожден Ануси пригласил на групповое свидание трех участниц шоу – Марину, Галю и новенькую фанатку-Настю. Правда Марина не согласилась с неожиданными переменами на проекте и решением Холостяка.

Холостяк 8

Рожден пообщался с каждой из девушек наедине и отметил, что ему импонирует Галя. Фанатку-Настю пока Холостяку не удалось понять. Главного героя не покидает мысль, что девушка сама не знает, чего она хочет. 

читать такжеБольше, чем предположения: фанаты шоу “Холостяк” назвали победительницу

Марина так и не смогла объяснить Рождену, почему не пришла на свидание, поэтому покинула проект после “тет-а-тет”. Также шоу покинула Маша, постоянную привычку флиртовать которой Холостяк так и не понял… Это и была своеобразная и нетипичная церемония роз. А всем, кто остался, главный герой преподнес огромный букет красных роз.

холостяк

Сегодня, в 6 выпуске от 13 апреля, самый желанный Холостяк страны Рожден Ануси приготовит незабываемый сюрприз! На свидание с Олей он приведет свою маленькую копию. Неужели Рожден уже отец? И какова будет реакция девушки? А также!

Нас ждет самое романтическое свидание в Египте. В страну богов и фараонов, где царят пески таинственных земель, Холостяк возьмет лишь ее одну, чтобы искупаться в нежности на просторах пустыни. Но кто она? Кто та девушка, которой удастся наполнить его сердце чувствами?

Все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас. 

Также смотрите пост-шоу “Как выйти замуж” 5 выпуск от 13.04.2018 у нас.

Let’s block ads! (Why?)