Герцоги Сассекские Гарри и Меган отправятся в первое мировое турне

7

Герцоги Сассекские Гарри и Меган в новом статусе посетят пять стран. Поклонники предвкушают это событие.


4
5
1

Как стало известно, герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри отправятся в первый международный тур этой осенью. Официальное сообщение появилось в аккаунте Кенсингтонского дворца ночью:

меган гарри мировое турне

Герцог и герцогиня Сассекские с официальным визитом посетят Австралию, Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию. Тур пройдет по случаю @invictusgames2018 в Сиднее. 

Отметим, что "Игр непобежденных" (Непокоренных), соревнования в нескольких дисциплинах для бывших и действующих военных, получивших инвалидность, будут проведены 20–27 октября. Гарри является основателем и главным амбассадором турнира и одноименного Фонда. Интересно, что на Играх в Торонто в прошлом году Гарри и Меган официально дебютировали в качестве пары.

Читать также
“Не хочет быть тихой принцессой”: как Меган Маркл справляется с новыми обязанностями

По словам экспертов, пару после медового месяца и в целом в дальнейшей деятельности ждет график еще более напряженный, чем у Кейт Миддлтон и принца Уильяма. А все потому, что королева Елизавета назначила своего внука на должность посла молодежи в Британском содружестве, которое включает в себя 53 государства, каждое из которых Гарри необходимо посетить. 

мировое турне гарри и меган

Мы уже предвкушаем роскошные фото пары из их путешествий и официальных визитов.

Читать также
Старые раны, или Почему перед свадьбой принц Гарри долго общался с бывшей Челси Дэйви

А пока читайте о том, почему дочки Меган Маркл не унаследуют титул.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)