Гороскоп на 14 июня 2018: мучительная любовь — не есть истинная

9

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Раке. В это время можно наладить отношения между детьми, родственниками, приступить к накоплению материального и духовного наследства, развить интуитивные способности, научиться понимать и принимать бессознательные реакции людей. Для тех, кто имеет ресторанный бизнес, занимается садоводством и продажей цветов, день обещает быть успешным. Детальный гороскоп на четверг 14 июня для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 14 июня 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 14 июня для Овнов говорит, что у вас появятся шансы продвинуться по службе, но стоит быть более внимательными к провокациям партнеров. Никому не отвечайте на колкости и дерзость, с энтузиазмом двигайтесь к успеху.

Гороскоп на 14 июня 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 14 июня вашей основной тактикой должно стать терпение. Вы сможете использовать все шансы, которые предоставит судьба. Не будьте слишком требовательными к коллегам и подчиненным. 

Гороскоп на 14 июня

Гороскоп на 14 июня 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 14 июня для Близнецов говорит, что сегодня вы сами удивитесь своей активности. Вашей энергии может хватить даже на дела, которыми вы не планировали заниматься. Отнеситесь серьезно к своим желания, сегодня ваши мысли могут быть крайне материальными.

Гороскоп на 14 июня 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 14 июня у вас не будет желания работать и достигать новых высот. Вы уверенны в том, что можете горы свернуть, если захотите. Но не стоит забывать, что всем шансам рано или поздно приходит конец, поэтому не упускайте возможностей.

Читать также
Гороскоп на июнь 2018 года: в июнь, в свободу, в ветер, в поцелуи…

Гороскоп на 14 июня 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 14 июня говорит, что сегодня никаких ударов судьбы не предвидится, однако не стоит расслабляться. Серьезно отнеситесь к жизненным урокам, чтобы не повторять предыдущих ошибок. 

Гороскоп на 14 июня 2018 – ДЕВА

Звезды на 14 июня говорят Девам, что сегодня вашим гостем может стать скверное настроение, из-за чего могут возникать конфликты с окружающими. Также сегодня могут быть приятные встречи и даже знакомства. Перейдите на зеленый чай.

Гороскоп на 14 июня

Гороскоп на 14 июня 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 14 июня говорит, что сегодня вы точно не будете думать о комплексах. Все это благодаря тому, что вам наделают множество комплиментов. Вечером можно устроить званый ужин с самыми близкими. 

Гороскоп на 14 июня 2018 – СКОРПИОН

Луна на 14 июня предупреждает Скорпионов, что вы рискнете запустить новый проект или организовать свое дело. Не откладывайте эти идеи на потом, все козыри у вас уже на руках. На работе вас ожидают непредсказуемые, но приятные события. Употребляйте больше витаминов

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 14 июня 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 14 июня вам нужно снять с себя часть обязанностей, чтобы наконец-то почувствовать вкус жизни. Старайтесь меньше времени проводить наедине, иначе вас накроет депрессией. Расслабиться поможет поход в СПА.

Гороскоп на 14 июня 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 14 июня не стоит ждать от кого-то предложений, можете проявить инициативу сами, вам не посмеют отказать. День будет наполнен любовью и глубоким пониманием к партнеру. Не стоит экспериментировать с новой косметикой

Гороскоп на 14 июня

Гороскоп на 14 июня 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 14 июня говорит, что свободных представителей знака ожидает волнительное знакомство. Семейным людям можно только позавидовать, потому что в этот день вы будете дополнять друг друга, как никогда. 

Гороскоп на 14 июня 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 14 июня для Рыб говорит, что вы будете более эмоциональными, чем обычно. Вашему спутнику эти изменения придутся по душе. Можно позволить себе быть более откровенными и не бояться экспериментов в постели

Читать также
Индийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)