Игру For Honor раздают бесплатно

10

Корреспондент.net, Сегодня, 14:00

Игру For Honor раздают бесплатно


Фото: forhonor.ubisoft.com

For Honor можно скачать бесплатно

Компания-разработчик Ubisoft анонсировала обновление Marching Fire игры For Honor и раздает ее даром.

Запуск обновления Marching Fire игры For Honor проведут в октябре этого года. В игре появится новая фракция из четырех китайских персонажей – Wu Lin, а также новый бесплатный режим Breach Mode. В нем можно будет взять штурмом замок, а в сражении принимают участие две команды: атакующие и обороняющиеся. Впоследствии режим Breach Mode может стать настоящим флагманом и заменить действующий Dominion, прогнозируют разработчики.

А пока, с 12 по 18 июня, на официальном сайте игру For Honor в версии Starter Edition для ПК можно закачать абсолютно бесплатно, вместо обычных 15 долларов.

В этой версии доступны шесть героев, три из которых – изначально, а других необходимо купить за валюту. Однако, в Ubisoft уже подсчитали, что для разблокировки одного персонажа достаточно от 8 до 15 часов, проведенных в игре.

Чтобы получить подарок, необходимо завести учетную запись в Uplay. И если, вчера, в день старта акции, сервер испытывал большую нагрузку и работал нестабильно, то сегодня необходимые действия можно проводить без проблем.

Напомним, For Honor является игрой-файтингом, стимулятором средневековых воинов для персональных компьютеров, Play Station 4, Xbox One. Выход игры анонсировали на специализированном форуме Е3 в 2015 году.

Появился первый трейлер видеоигры Cyberpunk 2077

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)