Сериал "Школа" 2 сезон: кто из актеров останется в продолжении истории?

38

Совсем немного времени осталось до старта нового сезона любимого сериала "Школа". Но все ли останется в нем, как прежде? Стало известно, кто из актеров первого сезона будет сниматься в продолжении сериала. Об этом читайте в статье.


5
5
1

"1+1 продакшн" уже объявил, что осенью зрители снова встретятся с любимыми героями, но с кем именно, команда пока держит в секрете. Но поскольку продюсеры ранее немного приоткрыли дверь на развитие сюжета сериала "Школа-2", и мы знаем, что в продолжении зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героини Нике в последних сериях первого сезона и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в ​​школе, вернув Пашу.

Актеры сериала Школа

Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса и как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. А это значит, что все вышеперечисленные персонажи (актеры #Школы: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Александр Петренко, Богдан Осадчук, Анна Тринчер, Олег Выговский, Ирина Кудашова, Карина Чернявская и Анатолий Тихомиров) точно будут радовать нас в новом сезоне.

Читать также
“Танці з зірками” 2018: стали известны имена судей нового сезона

Напомним, что в новых сериях 10-Б станет выпускным классом — 11-Б, в ленте появятся новые герои — ученики 10-Б, с которыми главным героям придется бороться за лидерство в школе.

Актеры сериала Школа

Исполнительница роли завуча, Алена Курта, рассказала: 

Алена Курта

Все мы ждали старта съемок "Школы", чтобы познакомиться с новыми актерами и встретиться с уже близкими коллегами по первому сезону, ведь съемочный процесс – это огромная часть жизни каждого из нас. Увидев молодое поколение актеров нашего сериала, я поняла настолько они повзрослели за время перерыва между сезонами, некоторые из них в этом году стали выпускниками, закончив 11 класс. Они наполнены вдохновением, и это эмоционально заряжает. Наш первый съемочный день был о дружбе и о том, настолько важно работать как единый живой организм, чтобы создать долгожданный сезон для зрителей. 

Кажется, новый сезон "Школы" затмит даже нереально крутой первый.

Читать также
Я ведь даже и пою лучше: дублерша Ольги Бузовой в клипе “Чемпион” раскритиковала певицу

Также вам будет интересно: Светлана Лобода объяснила, зачем снимала скандальный клип за две недели до родов.

Let’s block ads! (Why?)