Звезда "Зачарованных" может сесть в тюрьму

17

Популярная актриса Роуз МакГоуэн, сыгравшая Пейдж Мэтьюс в сериале "Все женщины ведьмы", нарвалась не неприятности еще 20 января 2017 года, из-за чего сейчас может загреметь за решетку. Подробнее об этом читайте в статье.


5
5
2

Причиной возбуждения уголовного дела против звезды стала покупка и хранение наркотиков. По информации правоохранительных органов, кокаин нашли в вещах Роуз МакГоуэн во время таможенного контроля в Международном аэропорту Вашингтона. Наркотики находились в  кошельке знаменитости.

Роуз Макгавеген

Знаменитости удалось избежать заключения благодаря залогу в 5 тысяч долларов. Однако, за это время стражи закона нашли доказательства виновности Роуз МакГоуэн и готовы идти с ними в суд. 

Читать также
Харви Вайнштейна арестовали по обвинению в изнасиловании

Естественно, сама актриса отрицает все обвинения, утверждая, что кокаин ей подбросили в салоне самолета, когда она отлучилась в уборную. Адвокат актрисы Хосе Баэз сообщил:

Роуз Макгавеген

Роуз последовательно заявляет о своей невиновности. Эти обвинения никогда не были бы предъявлены, если бы не ее активность по защите прав женщин, известные во всем мире. Уверяю вас, это избирательное преследование получит достойный отпор. 

Мы будем следить за развитием событий и сообщать их вам. 

Читать также
Пришлось заплатить штраф: певица Шакира едва не села в тюрьму из-за неуплаты налогов

Сегодня наши читательницы обсуждают: Анджелину Джоли могут лишить опеки над детьми.

Let’s block ads! (Why?)