Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

17

Очень часто мы дарим кому-то сезонные цветы просто потому, что не знаем о предпочтениях человека. Но это не проблема, если вы знаете его дату рождения. Астрологи уверяют, что правильнее всего дарить цветы, учитывая знаки Зодиака. Также очень полезно для себя самих подбирать цветы.


2,9
5
41

Астрологи рекомендуют представителям разных знаков Зодиака окружать себя соответствующими их созвездию цветами и растениями, которые способствуют энергетическому балансу. Предлагаем узнать, какими.

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

ОВЕН

Практически, каждый Овен — это темпераментный лидер. Их неуемной силе воли можно только позавидовать. Возле Овнов всегда очень много людей, которые имеют за честь быть частью жизни этих огненных знаков. Самый большой недостаток Овнов — неумение вовремя останавливаться. Это касается как личной жизни, так и социальной. Идеальный букет для Овна состоит из таких цветов, как: ветви оливкового дерева, мак, дрок и боярышник. Они помогут выразить лучшие качества Овна и снизят излишнюю горячность Марса.

букет для Овна

ТЕЛЕЦ

Тельцы — упрямые знаки Зодиака в хорошем смысле этих слов. Они всегда знают наверняка, чего хотят о жизни, поэтому уверенно идут сквозь тернии к звездам, пытаясь не задевать никого вокруг. Тельцы — приверженцы семейных ценностей и моральных устоев. Эти знаки Зодиака, несмотря на свою возможную грубость и показное высокомерие, умеют любить по-настоящему. Среди недостатков Тельцов — частая неразборчивость в людях. Букет для Тельца, который поможет сбалансировать внутреннюю энергию, должен состоять из таких растений, как: бузина, сирень, лен и мирт.

букет для тельца

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам удается чудным образом сочетать в себе красоту, интеллект, трудоспособность и моральные качества. Эти знаки Зодиака терпеть не могут одиночество и, в то же время, когда кто-то пытается влезть на их территорию. С ними всегда только избранные люди, которым Близнецы доверяют на все 100%. Близнецы — это самые надежные друзья, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Их недостаток — двойственная манера общения и частая неопределенность, что такое хорошо, а что такое плохо. Близнецам подойдет такое сочетание цветов, как: вербена, жасмин, лавр и ветки ежевики.

букет Близнецам

РАК

Раки — самые эмоциональные и чувственные знаки Зодиака. Их романтическая натура часто приводит к разочарованиям в жизни, однако оптимизм и веселый нрав заставляют подниматься, где бы они ни упали. Раки очень ценят своих родных и даже тех, кто их предал. Они никогда не могут до конца обрывать нити, потому что во всех находят положительные черты, умея объяснить и свести на нет самые гнусные поступки других. Такие негативные качества представителей этого знака, как обидчивость, самонадеянность и истеричность, сбалансирует букет из белоснежных лилий или пионов.

букет для Раков

Читать также
Индийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

ЛЕВ

Львы — самонадеянные, самодовольные и безумно гордые знаки Зодиака. Они всегда ведут себя так, вроде пощупали небо. Даже когда у них проблем выше крыши, Львы склонны вести себя, как короли. Если Львов начинают игнорировать или делать что-то не по их воле, они начинают мстить. Чтобы Львы чувствовали себя комфортно и не дерзили, к ним нужно проявлять постоянное уважение и заботу. Идеальный букет для Львов, который поможет выразить лучшие качества этого знака, состоит из анемонов, шафрана, лаванды и омелы.

букет для Льва

ДЕВА

Девы — очень методичные, педантичные и исполнительные знаки Зодиака. Дев всегда должна окружать гармония и порядок, хотя они могут нормально адаптироваться и в ситуации полного хаоса. На первом плане в Дев всегда — семья и родные люди. Они никого не подпустят к своему очагу, потому что очень преданны идее института семьи. Для гармонизации энергии астрологи рекомендуют Девам букет, состоящий из гладиолусов, незабудок и тысячелистника.

букет для Дев

ВЕСЫ

Весы — самые дипломатичные знаки Зодиака. Им всегда присуща врожденная аристократичность и тактичность. Эти знаки Зодиака практически никогда не могут сказать чего-то неуместного или того, о чем потом будут жалеть. Главная черта характера Весов — верность и самоотверженность, но если они узнают о предательстве, то пощады не ждите. Главный причал, к которому Весы спешат всю жизнь — это их дети. Чтобы добавить больше баланса в свою жизнь, Весам рекомендуют такие цветы, как: белые розы, фиалки и гиацинты.

Букет для Весов

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

СКОРПИОН

Скорпионы — отчаянные, решительные и выдержанные представители Зодиака. Их всегда характеризуют, как людей с высоким чувством собственного достоинства, величавостью и внутренним самоконтролем. Скорпион — символ птицы феникс, которая уничтожает и воскрешает себя из пепла, что отражается в характере этих людей. Они почти всегда злопамятны и безжалостны к соперникам, никогда с миром не отступят от своего. В любом случае, если у кого-то возникает конфликт с представителями этого знака, то это надолго. Проявить лучшие качества своего знака поможет букет с вереском и полевым шалфеем.

Букет для Скорпионов

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы — трудолюбивые и самоотверженные знаки Зодиака. Ими всегда управляет повышенное чувство справедливости. Представители этого знака всегда знают, чего хотят, поэтому сносят все преграды на своем пути. Зачастую Стрельцы очень щедры и простодушны, однако могут быть грубыми и прямолинейными, что негативно отображается на отношениях со многими окружающими. Недостаток Стрельцов — постоянная тяга к развлечениям и возможная похоть. Идеальный букет для Стрельца состоит из мальвы и красных роз.

Букет для Стрельца

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

КОЗЕРОГ

Козероги — самые выносливые знаки Зодиака. Они могут терпеть до той поры, пока обстоятельства не сдадутся под силой характера упрямых Козерогов. Они никогда не стремятся быть кем-то, кроме себя самых. Часто Козероги считают себя социопатами, но глубоко в душе — сопереживают и сочувствуют каждому живому организму. Козерогам в любом случае удается достичь вершины, потому что они готовы к любым непредсказуемым ситуациям. Этим знакам Зодиака нужно научиться мыслить позитивно. Помочь проявить лучшие качества своего знака могут такие растения и цветы, как черный мак, белладонна, ветки сосны и пихты.

Букет для Козерога

ВОДОЛЕЙ

Водолеи — самые неординарные и оригинальные знаки Зодиака. Они — самые прогрессивные и невероятно упорные люди. В любом возрасте Водолей идет в ногу со временем и невозможно угадать, сколько им лет. Эти знаки Зодиака часто добиваются больших высот, потому что на первом плане всегда карьера. Водолеи — трудоголики с большой буквы, которые не боятся стрессов и отказов. Отвлекаться от постоянных напряженных ситуаций Водолеи предпочитают с помощью громких вечеринок. Идеальный букет для Водолеев состоит из веток мимозы.

букет для Водолеев

РЫБЫ

Рыбы — самые мечтательные знаки Зодиака. Их красноречие и ход мыслей всегда завораживает. Рыбы — очень духовные, моральные и честные люди. Они никогда не станут что-то придумывать и приукрашивать, чтобы выглядеть лучшими в глазах окружающих. Ими всегда движет высокая цель и желание сделать мир лучшим. Рыбы всегда и во всем пытаются отыскать гармонию, а где ее нет — внесут. Рыбы предпочитают свободный полет и самостоятельность, но очень привязаны к “своим” людям. Букет для представителей этого знака должен состоять из папоротника, подсолнухов и диких роз.

Букет для Рыб

Вы согласны с этими характеристиками? 

Не пропустите: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)