Гороскоп на 14 июля 2018: ничто не усложняет жизнь так, как нежелание ее улучшить

6

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна во Льве. Если будете предельно осторожны, вам не грозят неприятности. Больше внимания уделяйте мелочам, как в работе, так и в личной жизни. Возможны мелкие ссоры с сослуживцами или родственниками, контролируйте свои порывы. Детальный гороскоп на субботу 14 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


4,7
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 14 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 14 июля для Овнов говорит, что в этот день на любовном фронте могут возникнуть проблемы. Вы можете по своей вине испортить отношения с любимым человеком. Разговор на повышенных тонах приведет к ссорам и, возможно, разрывам. Постарайтесь сдерживать эмоции, чтобы не приводить к нерешаемым трудностям. 

Гороскоп на 14 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 14 июля вам нужно постараться быть более доверчивыми. Тотальный контроль не приведет ни к чему хорошему, а только усилит шаткое положение семейных отношений. Ведите себя спокойнее даже в тех ситуациях, когда вам что-то совершенно непонятно. Йога поможет расслабиться

гороскоп на 14 июля

Гороскоп на 14 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 14 июля для Близнецов говорит, что вы можете быть обмануты. Может оказаться, что вас втянули в любовный треугольник. Доверяйте, но проверяйте своих партнеров. Не стоит пытаться отвоевать свою любовь, впереди вас ждет что-то более ценное и настоящее. 

Гороскоп на 14 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 14 июля вы можете быть на грани срыва. Ваши нервы будут зашкаливать, от чего могут страдать близкие люди. Поддержку следует ожидать со стороны новых знакомых, поскольку самостоятельно будет сложно преодолеть все возможные препятствия. Откажитесь от алкоголя

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 14 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 14 июля говорит, что в этот день вам удастся многое осознать и поменять некоторые взгляды на жизнь. Вы начнете прислушиваться к советам близких людей, что позитивно отразится на ваших отношениях. Вечер проведите в нескучной компании. 

Гороскоп на 14 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 14 июля говорят Девам, что в этот день у вас появится уникальная возможность завести весьма полезное знакомство с очень обеспеченными людьми. Постарайтесь вести себя непринужденно, потому что наигранность моментально бросится в глаза. Откажитесь от жирной еды

гороскоп на 14 июля

Гороскоп на 14 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 14 июля говорит, что если решите потешить себя шопингом, то вскоре ваше финансовое положение может стать плачевным. Не покупайте вещи, которые вам не по зубам. Научитесь прислушиваться к чужому мнению. Постарайтесь никому не давать советы, иначе потом будете во всем виноваты.

Гороскоп на 14 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 14 июля предупреждает Скорпионов, что может возникнуть необходимость обратиться к влиятельным людям, чтобы они помогли вам с бизнесом. Конкуренция может достичь неожиданных высот, но вы со всем справитесь, если откажитесь от отдыха. Родные вас поймут и поддержат. 

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 14 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 14 июля вас ожидает немало приятных новостей. Все дела удастся решить без труда, и минуя невзгоды. Проявляйте больший интерес к тому, что беспокоит ваших любимых. Если не хотите, чтобы возникали ссоры, пытайтесь помогать родным хотя бы советом. Пейте больше воды

Гороскоп на 14 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 14 июля вы будете спокойны и одухотворенны. Ваш характер позволяет избегать конфликтов не только личных, но и предотвращать ссоры между коллегами. Настройтесь на позитивную волну, ветер перемен уже близко. Вечером можете узнать радостные известия. 

гороскоп на 14 июля

Гороскоп на 14 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 14 июля говорит, что этот день вам придется прожить очень активно. Возможно, вы куда-то уедете или вовсе решитесь на переезд, посетив новую страну. Никому не говорите о своих планах, потому что от завести вас могут начать отговаривать. 

Гороскоп на 14 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 14 июля для Рыб говорит, что ваши финансовые возможности позволят обеспечивать не только семью, но и близких людей. Поэтому тратиться придется на самое необходимое. Не переживайте, деньги вам вернутся и кармических долгов не останется. Займитесь растениями в доме.

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)