Когда День работника торговли в Украине и в России в 2018 году

21

Редакция ХОЧУ продолжает информировать читателей о важных датах календаря. В этот раз мы приготовили для вас информацию о том, когда День работника торговли в Украине и в России в 2018 году. Читайте подробности далее в материале.


5
5
1

В этом материале ответ на вопрос, когда День работника торговли в Украине и в России в 2018 году. Как вы поняли по названию, эта дата не совпадает. 

когда день торговли 2018

Когда отмечают День работника торговли в Украине

Дата праздника День работника торговли в Украине установлена указом президента Украины № 427/95 от 5 июня 1995 года. Каждый год праздник отмечают в последнее воскресение июля, поздравляя людей, которые так или иначе связаны со сферой торговли. Таким образом, День работника торговли в Украине в 2018 году — 29 июля.

день торговли когда

День работника торговли в России: дата праздника

День работников торговли в России был установлен Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 "О Дне работника торговли". Праздник отмечают в четвертую субботу июля. В этом году это 28 июля 2018 года.

когда день работника торговли

Что дарят в День работника торговли

В этот день не забудьте поздравить близких и друзей с их профессиональным праздником (красивые поздравления с Днем работника торговли мы опубликуем позже). А также позаботьтесь о подарках. По этому поводу принято дарить деловые подарки. Отличной идеей будут стильные ежедневники, ручки, креативные визитницы, письменные наборы, тематические композиции и многое другое.

день работника торговли когда

Также смотрите календарь церковных праздников в июле.

Фото: pixabay.com, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)