Куда пойти в Киеве на выходные: афиша мероприятий на 15-16 сентября

25

Делись с нами своими планами на выходные на Facebook и не забудь подписаться на наш Telegram.


4,7
5
1

Spaced Out: Grigoriev, Ivan Vasiliev

Где: ул. Сагайдачного, 10/5А.

Когда: 15 сентября 22:00 до 3:00.

Что: в эту субботу, в DOM будет звучать классический House.

Помогут нам проникнуться атмосферой трушного хауса, музыканты Grigoriev и Ivan Vasiliev, активисты киевской рейв тусовки.

Vlad Grigoriev aka Loweast

Диджей и саунд продюсер из Донецка, работающий в жанрах House, Acid и Techno. Сейчас активно трудится над первым релизом, под псевдонимом Loweast.

Ivan Vasiliev

Один из организаторов National Distortion, диджей с опытом. Приглашали в Киев таких артистов: Textasy, Pulsum, Nikolajev, Person of interest, s.Olbricht.

Сколько: donation.

Всі. Свої устроят маркет Свій фешн  для тех, кто следит за модой

Где: Десятинная, 12.

Когда: 15–16 сентября.

Что: уже знакомые посетителям маркетов производители, а также "новички" займут четыре этажа. Марки сегмента middle+ расположатся на минус первом этаже, здесь же будет и уголок ELLE Ukraine. На минус втором и минус третьем этажах появятся небольшие лаунж-зоны с барами. Новые участники маркета предложат много интересных вещей: минималистичные босоножки или яркие мюли можно приобрести у брендов MARSALA и MY25.

Оригинальные платья и юбки, стильные комбинезоны, трендовые костюмы, свитшоты и многое другое будет у марок Dafna May, Katarina Kshgevitska, irAro, KNITEL. За сумкой своей мечты стоит отправляться к стенду LUCHYNSKA. Аксессуары и украшения под любой образ можно подобрать у LOGVINENKO jewelry и D.OLYA. Белье, соответствующее настроению и случаю, — у s.s.underwear. Стильную мужскую одежду представит бренд White Dog studio.

Вечеринка на балконе

После шоппинга можно провести замечательный вечер на самом большом балконе Киева: 15 сентября проект Всі. Свої совместно с Радио Аристократы устраивают вечеринку. Вкусно гостям сделает фуд-корт, а музыкально и танцевально — два замечательных диджея. За пультом будут Даша Коломиец и Влад Буйвол. Даша — единственная девушка DJ, которая умудряется танцевать на танцполе и играть за пультом почти одновременно. Она знает толк в хип-хопе и изысканной поп-музыке. Влад известен своим музыкальным вкусом и умением создать дружескую атмосферу во время любой вечеринки.

Сколько: вход свободный.

Под Киевом рыцари сразятся за Кубок Европы по средневековому бою

Где: в Древнем Киеве в "Парке Киевская Русь" с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда: 8 и 9 сентября.

Что: в Древнем Киеве в "Парке Киевская Русь" пройдет грандиозное событие, которое ожидают украинцы и гости страны с прошлого года. Кубок Европы по средневековому бою "Зов героев" снова соберет на ристалище более 300 бойцов в тяжелых доспехах с разных уголков Европы, чтобы на протяжении трех дней удивлять зрителей невероятно зрелищным действом — средневековым боем. Более того, в турнирах смогут принять участие даже дети, предварительно зарегистрировавшись.

"Зов героев" — это самый масштабный турнир средневековых боев в Украине и один из крупнейших в Европе. Спортсмены из Украины, Великобритании, Дании, Молдовы, Латвии, Польши, Германии и Австрии облачатся в рыцарские доспехи и покажут свою доблесть в боях с настоящим средневековым оружием, сделанным по историческим образцам. Это не постановочные сражения, здесь все по-настоящему! На протяжении трех дней можно будет увидеть одиночные и групповые бои, и даже женские поединки. Напомним, что по ходатайству ОО "Всеукраинская федерация средневекового боя" в 2016 году средневековый бой был признан Министерством молодежи и спорта Украины неолимпийским видом спорта.

Сколько: полный билет для взрослого — 250 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для школьников — 50 грн., дошкольники — бесплатно.

Подробная информация на сайте parkkyivrus.com.

Kyiv Beer Festival

Где: Арт-завод Платформа, Беломорская 1а.

Когда: 15-16 сентября.

Что: команда Ulichnaya Eda уже в третий раз соберет 60 лучших пивоваров страны. На фестивале будут представлены не только 300 лучших сортов крафтового пива, но и эксклюзивно сваренные только для мероприятия. Есть и другое пиво — говорят организаторы, сравнивая пиво с высоким искусством.

Крафтовое пиво стоит сочетать с неочевидными блюдами. На фуд-корте будет 50 точек с морепродуктами, хумусом, мясом и десертами. Гости узнают, как креветки и макаруны дополняют разные сорта пива. Несколько советов, к кому стоит заглянуть за неожиданными сочетаниями:

  • Морепродукты: креветки у Fish house и Belgian Wheat Beer от Rocket Brew.
  • Десерты: макаруны с тропическим вкусом у Latte cofee&desserts и IPA от MOVA.
  • Хумус с овощами от Hummus Bar и Комета IPA от Volta.
  • Мясо на гриле от Meat Busters и Pilsner от Copper head. 

Для настоящих энтузиастов, которые хотят понять, как работают принципы сочетания пива и еды, пройдут дегустации в 14:15 и 16:15 в зоне лектория (Павильон Lit 3.1). Их проведет Андрей Юраго, основатель проекта "Народный Дегустатор". В этой же зоне будет работать лекторий о маркетинге и инновациях в мире крафтового пива.

Сколько: вход 100 грн.

Instagram от А до Я: инструкция к применению

Где: Владимирская, 49А.

Когда: 16 сентября.

Что: must-have для новичков и не только!

Воркшоп поможет разложить по полочкам разрозненную информацию для тех, кто уже что-то знает о самой большой социальной сети в мире, а также для тех, кто только в начале пути под названием Instagram.

Эта программа будет интересной и полезной для вас, если: ⠀

  • Вы мечтаете стать успешным блоггером и не знаете с чего начать.
  • Вы давно планируете начать бизнес в Instagram и вам не хватает опыта.
  • Вы продвигаете свой аккаунт самостоятельно и количественные показатели не меняются.
  • Вы не знаете, как увеличить показы, охват и активность аудитории.
  • Вы не понимаете, почему у вас не покупают товар…
  • Вы хотите узнать, как, где и сколько можно зарабатывать в Instagramю

Сколько: 400 гривен. 

Традиционно обещаем танцевать и не отвечать на рабочие письма после 7 вечера пятницы аж до утра понедельника. А с тобой встретимся на баре Hangover уже в пятницу!

Также тебе будет интересно: Пойти нельзя пропустить: семь событий сентября

Let’s block ads! (Why?)