"Х-фактор" 9 сезон: 7 выпуск от 13.10.2018 смотреть видео онлайн

24

Напомним, неделю назад вышел 6 выпуск шоу "Х-фактор-9" от 06.10.2018. Сегодня, в субботу 13.10.2018, смотрите 6 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон. Кто знает, возможно, именно сегодня мы увидим на сцене будущего победителя проекта "Х-фактора" 9 сезон.


5
5
1

Определять дальнейшую судьбу участников будет фантастическая четверка жюри, к которой мы уже привыкли в прошлом сезоне: самая горячая и сексуальная Настя Каменских (NK), самый желанный мужчина Украины Олег Винник, самый строгий, но справедливый Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и единственный в своем жанре Андрей Данилко. Поддерживать и поднимать настроение участникам будет ведущий Андрей Бедняков

Х-фактор 9 сезон

Сегодня, в новом выпуске проекта, вокальное шоу "Х-фактор" отправляется на поиски талантов в Черновцы. Однако, выбирать самых голосистых жителей города судьям придется в неполном составе — без Андрея Данилко. Куда же пропал Андрей Михайлович, и как это повлияет на выступления участников и выбор жюри?

Читать также
Победитель “Х-фактор” Миша Панчишин выпустил первый клип: премьера видео

В этот день на прослушивание троих звездных судей придет тот, кто в 2008 году влюбил в себя всю страну — Марк Савин — финалист "Фабрики звезд-2", обладатель Гран-При фестиваля "Черноморские Игры". В 2013 году, когда у Марка закончился контракт с продюсерским центром, ему пришлось кардинально сменить сферу деятельности. Но любовь к музыке мужчину не покинула, и теперь он решил начать сольную карьеру сначала.

Марк Савин

Я всю жизнь занимался музыкой. И когда ты понимаешь, что она тебе уже не приносит дохода, ты в растерянности, чем заниматься. Хочется все-таки самореализоваться как вокалист, исполнитель, музыкант, чтобы люди услышали. Хочется вернуть вот те ощущения, которые тогда были. 

Удастся ли Марку Савину повторить успех 10-летней давности? Кроме того, на сцену "Х-фактора" придет Тиджери Шей из Нигерии. Девушка приехала в Украину, чтобы получить здесь медицинское образование.

Тиджери Шей

На моей родине не хватает врачей, их меньше, чем того требуют люди. Поэтому я захотела сделать что-то своими руками, спасать жизни, помогать людям. Я решилась стать врачом. 

А также покорять украинский шоу-бизнес решила жена одного из самых узнаваемых артистов Украины. Кто же решит составить конкуренцию знаменитому мужу, и каков будет вердикт требовательных судей, смотрите сами!

Читать также
Настя Каменских презентует новый зажигательный хит на испанском языке “Peligroso”: премьера lyric-video

Смотрите сегодня 7 выпуск проекта "Х-фактор" от 13.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Х-фактор" 9 сезон смотрите у нас.

Источник фото: канал СТБ

Let’s block ads! (Why?)