Мужчина купил iPhone XS за ванну мелочи

12

Корреспондент.net, Сегодня, 17:59

Мужчина купил iPhone XS за ванну мелочи


Фото: facebook.com/ludmila.semushina

Россиянин принес ванну мелочи, чтобы купить IPhone

Продавцу понадобилось много времени, чтобы пересчитать “килограммы” денег. В ванне оказалось около 100 тысяч рублей.

В России мужчина принес в магазин целую ванну монет, чтобы купить новый iPhone. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Людмила Семушина, являющаяся пресс-секретарем авторизованного ритейлера Apple в Москве.

На фото видно, как продавец сидит за столом пересчитывая последний пакет монет, а за ним стоит ванна, полная мелочи. По словам Семушинй, клиент пришел в один из магазинов Apple, утверждая, что принесенной сумы хватит для покупки iPhone XS.

Продавцу пришлось вручную пересчитать все монеты потому, что оборудования для автоматического подсчета мелочи в магазине нет. Сообщается, что в ванной оказалось около 100 тысяч рублей (примерно 25 тысяч гривен).

Пользователи сети засомневались в правдивости информации. Они поинтересовались сколько же весит ванна с монетами, и как покупатель принес ее в магазин. Другие напрямую спросили, не организовали ли сами работники магазина такую акцию.

После выхода новой продукции Apple пользователи массово жалуются на iPhone XS и XS Max. Недовольство клиентов привело к падению стоимости акций компании, и Apple за месяц потеряла доход за 30 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)