Thank you, next: почему ты хочешь секса с бывшим

19

После разрыва романтических отношений, нам часто становиться одиноко. Будто на физическом уровне ощущая пустоту, мы стараемся побыстрее ее заполнить. В этом помогает бутылка игристого и не разряженный телефон. А дальше —  звонки бывшим, еле разборчивое “я щас приеду” и еще хуже — "как же я соскучилась".


4,7
5
1

Заполнять пустоту хочется тактильно и физически, естественно. Ты же не будешь ехать чтобы обсудить последний бой Усика, прочитанную в третий раз "Ешь. Молись. Люби" или новый альбом Дэвида Крейга? Тебе нужен секс. 

Разберемся, почему ты хочешь секса с бывшим?

Все банально —ты соскучилась

Что бы там ни было — вы проводили вместе очень много времени. Ты не привыкла не получать от него сообщений по утрам, смотреть без него любимые сериалы и даже веселиться. 

Что делать? 

Подумай над тем, что время, блин, действительно лечит. Чем дольше ты переживаешь расставание и минимизируешь общение  — тем больше шансов, что попытка двигаться дальше не окажется провальной.

Тебе просто нужен секс

Главная фишка этого пункта в том, что мы свято верим — ты уходила не просто так. У тебя действительно были причины разорвать с ним отношения. Но удовлетворить физические потребности тоже надо.

Что делать?

Представь, что мужчин вокруг немерено. Прям очень много. Не факт, что со всеми тебе будет здорово в постели, но варианты есть. К тому же, есть и другие варианты удовлетворения, о них мы рассказывали в статье про женскую мастурбацию.

Тебе нужен секс именно с ним

Конечно, если ваши отношения длились долго, а разговоры о делах постельных были постоянной рубрикой — вам было классно. Он то точно знает, как, когда, сколько и во сколько тебя надо. 

Что делать? 

Посмотри предыдущий пункт. Серьезно. 

Ты хочешь остаться друзьями

И отчего-то думаешь, что секс по-дружбе — это самый классный вариант дружеских отношений. Ну или смягчит разрыв. Ведь должен же?

Что делать?

Понять, что человека действительно тяжело отпустить. И лучше поговорить, обсудить разрыв, согласится с тем, что ничего не получалось. А делать это (мы про разговор!) нужно одетыми. 

Тебя пугает одиночество

Как ни крути, а все сводиться к одному — строить отношения нужно учится заново. С другим человеком. Вряд ли одинаковый сценарий для отношений или инструкцию по успешному старту уже придумали. А после длительного пребывания в статусе, отпугивающем арабов на фейсбуке — вернуться в игру не так-то просто.

Что делать?

Принять наконец тот факт, что если получилось однажды — получится еще раз.

Самое важное, конечно, идти по зову сердца. Как говорится, хочешь идти — иди. Только знай, что в конце пути, Филипп Бедросович споет тебе, что "любовь может быть жестока". 

Let’s block ads! (Why?)