Новогодняя коллекция одежды для малышей и будущих мам

15

Новогодняя коллекция одежды для малышей и будущих мам

Новогодняя коллекция одежды для малышей и будущих мам 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

В новогоднюю ночь всем хочется быть неотразимыми, даже нашим детям. Мothercare поможет встретить Новый год стильно и нарядно.


Для самых маленьких бренд mothercare создал вязаные изделия с рождественскими мотивами: забавные комбинезоны, стилизованные под снеговика, олененка, костюм Санта-Клауса,  праздничные джемперы с яркими принтами.



Принцессы постарше будут сказочно красивы в платьях из темно-винного и бежево-золотого жаккарда, в джемперах в традиционном английском стиле с принтами сказочных животных. Для мальчиков в коллекции есть футболки с принтами гитары, галстуки-бабочки, подвернутые зауженные джинсы и джинсовые брюки на подтяжках.

Особое место в коллекции занимают восхитительные пижамы, в которых так приятно новогодним утром разбирать подарки под елкой. Принты с оленями, пингвинами и сказочными птицами, клетчатые пижамные штаны в классическом стиле, композиции из цветов – Новый Год будет волшебно уютным.


Новогодняя капсульная коллекция BABY K создана популярным британским дизайнером, певицей, телеведущей и просто заботливой мамой Майлин Класс (Myleene Klass). Она идеально подходит для всех случаев жизни, например, для прогулок на свежем морозном воздухе.  В коллекции для девочек преобладают роскошные золотые тона. Цвета одежды для мальчиков – классический морской синий и бордовый с яркими всплесками оранжевого.

С mothercare самыми неотразимыми в новогоднюю ночь почувствуют себя и будущие мамочки. Коллекция Blooming Marvellous предлагает красивые праздничные платья, топы, туники, а также брюки и джинсы с поддерживающими поясами из микрофибры.