Макс Барских поделился секретом, как загадывать желания в новогоднюю ночь

7

31 декабря в 20:00 канал "Украина" порадует зрителей праздничным шоу "Фантастична ніч". В новогодней программе зрителей ждут яркие постановки и выступления самых популярных артистов в совершенно новых амплуа. Одним из таких стал певец Макс Барских. Подробности — на ХОЧУ!


4,7
5
1

Так, певец и автор песен признался, что порадует зрителей яркими постановками на композицию "Берега" и песню "Сделай громче".

Макс Барских

Кроме того, Макс поделился секретом, как загадывать желания в новогоднюю ночь.

Под новогодний бой часов я очень быстро пишу на салфетке все свои желания, потом салфетку поджигаю, бросаю в бокал, когда догорит – заливаю шампанским и выпиваю. Но это все нужно успеть сделать, пока звучат двенадцать ударов часов. Все желания сбываются! 

К слову, ранее Макс Барских представил собственную коллекцию BEREGA.

Макс Барских

Добавим, что зрителям не придется скучать в преддверии Нового года, 31 декабря. В программе "Фантастична ніч" также примут участие Олег Винник, Суперблондинка Оля Полякова, София Ротару, Настя Каменских, певец MONATIK, Ирина Билык, Сергей Бабкин, DZIDZIO, Павло Зибров, "НеАнгелы", "Антитіла", и многие другие артисты. Ведущие праздника — Лилия Ребрик и Александр Скичко.

 

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Макса Барских

Let’s block ads! (Why?)