Рекордсмен Кирилл Шимко стал лицом компании ИНВИТРО

12

Самый сильный человек Беларуси, белорусский стронгмен и пауэрлифтер, Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Кирилл Шимко стал лицом компании ИНВИТРО. Спортсмен представляет акцию «Сильный ли мужчина?» Благодаря ей можно пройти комплекс исследований, разработанный специально для мужчин. Стоимость акции — 35 белорусских рублей.


– Когда в Беларуси говорят о сильном мужчине, первый, кого вспоминаешь, — Кирилл Шимко. Поэтому мы и пригласили его поучаствовать в этой акции, — рассказывает заместитель директора ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» Анна Рыженкова. — Акция включает комплекс исследований: тестостерон, дегидроэпиандростерон-сульфат, тиреотропный гормон, глюкоза, общий кальций, общий анализ крови и лейкоцитарную формулу.

Лицо акции Сильный ли мужчина? Кирилл Шимко

– Как известно не все мужчины склонны следить за своим здоровьем. Мы с компанией ИНВИТРО решили запустить акцию, которая даст возможность проверить «А сильный ли я мужчина?!» Сила — это не только физический показатель, это жизненный тонус, работоспособность, уверенность с противоположным полом, сопротивляемость болезням и недугам, а также запас жизненных сил», — говорит стронгмен Кирилл Шимко.

Акция продлится до конца 2018-го года.

Let’s block ads! (Why?)