ТОП-15 лучших хайлайтеров, которые стоит попробовать

28

Выбрать лучший хайлайтер очень сложно, ведь каждый  — особенный. Подбирать средство нужно учитывая много разных нюансов: тип кожи, размер мерцающих частиц, пигмент, формат и текстуру. 


4,7
5
1

Посмотрим наш wish-list из 20 лучших хайлайтеров

Читать также
Хайлайтер: что это и как правильно использовать

1. Хайлайтер The Balm MaryLou Manizer

Универсальный хайлайтер с "медовым" мерцанием. Подходит для использования в качестве теней для глаз. Отдельное внимание стоит уделить дизайну бренда The Balm, ведь он такой стильный!  Цена от 600 грн.

Хайлайтер белого цвета на уголках глаз визуально увеличивает их форму. 

2. Хайлайтер Catrice Galactic highlighter drops

Droops-вариант от бренда Catrice. Нанесите 1-2 капли на нужные участки и растушуйте с помощью плоской кисти. Бюджетный продукт, который станет вашим любимчиком! Цена от 170 грн. 

3. Хайлайтер Maybelline Face Studio Master Strobing Liquid

Жидкий хайлайтер Maybelline не забывает поры и обладает легкой консистенцией. Используйте под тональный крем (эффект "сияния") или поверх основы. Цена от 150 грн. 

4. Хайлайтер Gosh Lumi Drops 

Хайлайтер от бренда GOSH в удобном формате, ведь капли можно наносить кончиками пальцев. Средство гипоаллергенную формулу. В ассортименте есть разные оттенки. Цена от 200 грн. 

5. Хайлайтер L'Oreal Paris Glow Mon Amour

Невесомое сияние с помощью одного косметического продукта. Смешайте каплю средства с тональной основой и нанесите тонким слоем. Идеальный вариант для вечеринок! Цена от 200 грн. 

6. Хайлайтер Maybelline Master Strobing Stick

Хайлайтер в стике — это удобный вариант для путешествий. Формат и текстура идеально подходит для стробинга (скульптурирования) лица. Цена от 150 грн. 

7. Sheer dimensions Mary kay

Многофункциональная мерцающая пудра-хайлайтер. Финиш не содержит крупных частиц. Поэтому вы можете использовать только на скулы или на все лицо. Для нанесения используйте плотную пушистую кисть. Цена от 800 грн. 

8. Хайлайтер в стике mark от AVON 

Один из главных акцентов праздничного макияжа — сияние. Используйте хайлайтер от AVON на скулах, под бровями и над верхней точкой губ. Текстура продукта легко растушевывается любой кистью. Попробуем? Цена от 140 грн. 

9. Пудра-хайлайтер от Clarins

Мерцающая пудра-хайлайтер — это одна из новинок новогодней коллекции макияжа от бренда Clarins 2019 года. Красивый и лаконичный дизайн, легкая формула и комфортное покрытые. С цветом тут точно не ошибиться!

10. Хайлайтер NYX Away We Glow

Еще один формат жидкого хайлайтера, который удобно брать с собой в сумочку. Напоминает блеск с кисточкой. Такое средство просто и легко использовать. Поставьте пару точек и кончиками пальцем вбейте пигмент. Можно приобрести в разных оттенках. Цена от 250 грн. 

11. Хайлайтер Bourjois Le Petit Strober

Деликатное мерцание с эффектом стробинга. Бархатная текстура продукта не утяжеляет макияж и подходит для всех типов кожи. Цена от 260 грн. 

12. Ручка-хайлайтер от Catrice

Карандаш-хайлайтер "поможет" освежить лицо, придать нежное сияние и подчеркнуть достоинства своей внешности. Формат продукта не только очень удобный, но и необычный, ведь он так напоминает школьную ручку. Цена от 95 грн.

13. Хайлайтер Essence Strobing

Хайлайтер напоминает мерцающую вуаль на лице. Деликатный шиммер подходит как для дневного, так и вечернего макияжа. Цена от 100 грн. 

14. Кремовый хайлайтер The ONE Oriflame

Универсальный вариант, который подойдет практически всем. Лучше всего наносить спонжиком или бьюти-блендером. Можно использовать на любую основу. Цена от 200 грн. 

15. Стик иллюминатор NYX Bright Idea Illuminating Stick

Кремовая текстура подойдет для для контурирования и "подсвечивания" лица. Бренд выпустил продукт в нескольких оттенках, которые отлично комбинируются между собой. Сочетай разные цвета для лучшего эффекта! Цена от 200 грн. 

Выбрали свой хайлайтер?

Также вам будет интересно: Праздничный макияж: как использовать глиттер

Background image created by Rawpixel.com – Freepik.com, открытие источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)