Дочь Ольги Поляковой вдохновила результатом быстрого похудения (ФОТО)

8

В своем Инстаграм Мария Полякова опубликовала коллаж с двумя фото в купальниках и попросила оценить ее преображение. На снимках хорошо видно, что дочь Ольги Поляковой сильно похудела. 


Оцените изменения с помощью питания и спорта! От 1 до 10??? 

Восторженные фолловеры засыпали девушку комплиментами, отмечая, что она и без похудения была хороша, зато теперь выглядеть еще красивее. Мама Марии, Ольга Полякова, также опубликовала на своей странице снимок дочери и рассказала более подробно, как ей удалось быстро похудеть:

 

Ольга ПоляковаПевица

Вот так работает спорт и правильное питание, а не отговорки, я еще ребенок ( я после родов, у меня зима, депрессия, гормоны ,нет силы воли! Эта девочка герой, но она сама приняла это решение и вот результат 4 месяцев, отказа от сладкого , мучного, шоколада, фастфуда, кока-колы! И бонус чистейшая Кожа лица!( были прыщи!) и pole dance через день! правда я ее поддержала, и тоже сидела на диете, что б не есть при ней , мой результат -5, ее -7! Так что мамочки поддерживайте детей , вместе легче!И если честно хейт на ее странице тоже ее подстегнул…, так что нет худа без добра! Всем добра и маленьких попок!

Подписчики певицы согласились с тем, что Мария прекрасно выглядит. Однако, многие отметили, что лучше бы девушку мотивировала мама, а не критика подписчиков.

Let’s block ads! (Why?)