Ольгу Бузову на четвереньках таскают за волосы: премьера клипа "Wi-FI" (ВИДЕО)

19

Режиссером нового клипа стал Алексей Голубев. А партнером по съемкам стал 33-летний американский манекенщик Джереми Микс, которого еще называют “самым красивым преступником в мире”.


451

На видео модель держит певицу за волосы, а она в этот момент дефилирует на четвереньках. 

Клип Бузовой

В Инстаграм Бузова также прокомментировала выход видеоролика.

 

Ольга Бузова Телеведущая, певица

Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник. В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню #WiFi. Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились. Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше, признаюсь, я нервничаю, не спали всю ночь. Я очень жду Ваших отзывов и комментариев. И прошу Вас — не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви.

Тем не менее, СМИ стали говорить, что клип не набрал такой популярности, как предыдущие работы Ольги Бузовой. По данным прессы, за час после выхода ролик собрал всего 70 тысяч зрителей, хотя уже сейчас его просмотры перевалили за сотню тысяч. 

Ольга Бузова

Мнение поклонников артистки также разделилось. Одни хвалят работу певицы, а другие отмечают, что на видео коллега по съемкам Джереми Микс “выглядит, как манекен, совсем неживой”, а сама Ольга получилась какой-то “угловатой”.

Ольга Бузова

Некоторые фолловеры Бузовой и вовсе ожидали большего от артистки:

Бузова и Джереми Микс

Что-то не очень. Ждала чего-то феерического. Но тут нет сюжета как такового, слишком много желтого куба. Это типа, если живешь в кубе, то только мужики “wi-fi” и попадаются. Разочарована. Прости, Буз. 

Отметим, что и критики не воздержались от комментариев. По их мнению, позы, в которых певица предстала на видео, слишком вульгарны, а сам клип — пустой. 

Ольга Бузовой

А как вы оцените новый клип Ольги Бузовой на песню “Wi-Fi”?

Смотреть онлайн видео Таскают за волосы: Ольга Бузова презентовала клип на песню Wi-FI (ВИДЕО)

Ольга Бузова презентовала клип, в котором ее таскают за волосы. Подробности и видео на ХОЧУ315615http://www.youtube.com/embed/iTC8z70lCZQ?ecver=12018-02-14T+02:00http://hochu.uaT0H3M24S

К слову, Ольге Бузовой стали приписывать роман с “самым красивым преступником в мире”.

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)