Правильная мотивация: 52-летняя Элизабет Херли взбудоражила публику горячим селфи

41

Элизабет Херли не знает старости. Актрисе уже 52 года, но в это невозможно поверить, потому что выглядит она на 30. Ежедневно в своем Инстаграм знаменитость делится с поклонниками личными фотографиями, не уставая поражать публику своим шикарным видом. 


Кто-то может сказать, что быть молодой и быть, как молодая — это разные вещи. Но какая разница, сколько тебе лет, если выглядишь ты, как богиня? Это непосредственно касается Элизабет Херли

451

Согласитесь, тяжело не завидовать актрисе, потому что такой прекрасной генетикой мало кто может похвастаться. В своем Инстаграм Элизабет Херли регулярно выкладывает откровенные фото, потому что может себе это позволить.

Элизабет Херли

От последнего снимка, который показала знаменитость, поклонники просто потеряли дар речи.

Элизабет Херли

Суть публикации была в том, чтобы прорекламировать фолловерам новое пляжное кимоно из коллекции ее марки одежды. Думаем, вы согласитесь, что план исполнен.

читать такжеМолодухи, подвиньтесь: 50-летняя Памела Андерсон взбудоражила сверхоткровенной фотосессией (ФОТО)

Поклонники засыпали звезду комплиментами, не скрывая легкой зависти. Всего за несколько часов снимок собрал более 90 тысяч лайков. 

Элизабет Херли

У красавицы Элизабет Херли есть своя марка Elizabeth Hurley Beach, которая выпускает бикини, туники, парео и другие пляжные аксессуары. Она сама принимает участие в съемках рекламных кампаний, доказывая, что возраст — это только цифры в паспорте.

Также вам будет интересно: Канье Уэст запустит новый бизнес.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)