Вокалист DETACH посвятил клип бывшей: премьера Bridges и эксклюзивный комментарий Алексея Веренчика

11

Зрители давно привыкли к тому, что большинство видео DETACH — это стеб, троллинг и крайне редко в них поднимаются серьезные темы. А уж тем более темы отношений между парнем и девушкой. Клип Bridges, мягко говоря, удивил фанов группы.


5
5
1

В День влюбленных коллектив презентует новое видео, и вот что по этому поводу рассказывает Алексей Веренчик:

Bridges премьера

У каждого из нас есть свои "призраки из прошлого", которые, казалось бы, и отпустили, но не на сто, а на девяносто девять процентов. Но этого одного процента зачастую достаточно для того, чтобы отравлять тебя изнутри. Незаметно для тебя самого, оно расползается по организму как метастазы рака, ломает твои крылья и тянет на дно. В какой-то момент я понял, чтобы поставить окончательную точку — на тысячу процентов — я должен прокричать об этом максимально громко. Так, чтобы услышали все 

На тему, в чем, собственно, был драматизм и токсичность данных отношений, Алексей Веренчик особо не распространяется.

detach Bridges премьера клипа

Я — мужчина, я никогда не стану говорить ничего плохого ни об одной женщине. Это недопустимо. Эти отношения закончились достаточно давно, нет смысла копаться в прошлом. Главное, сейчас я на тысячу процентов уверен, что поставил в них точку, а прошлое наконец-то ушло туда, где ему место. И просто физически чувствую, как я могу свободно дышать и как за спиной вырастают крылья 

Актриса Оля Шевченко — тот самый "призрак из прошлого. В сериалах и клипах девушка снимается с раннего возраста. По словам самой Оли, с творчеством DETACH она знакома уже три года. А 6 апреля даже собирается вместе с родителями посетить презентацию нового альбома в Киеве в клубе ATLAS.

оля шевченко детач

Мы давно дружим с Лешей, поэтому когда он позвал меня сыграть роль в новом клипе группы — согласилась. Особенно, когда узнала, что мне придется сыграть бывшую, что разбила ему сердце. Это интересный актерский опыт. Что же по поводу провокативной сцены с поцелуем — опережу ваши мысли: нашу дружбу он совершенно не испортил! 

Клип Bridges снимали в декабре, ночью с температурой минус десять, а съемочный павильон практически не отапливался. Искусственную кровь постоянно приходилось подогревать, чтобы она не превратилась в желе, а сам вокалист группы по его словам чуть не умер от холода в одной футболке. Два бутафорских сердца сделали из пенопласта. Но сцену удалось снять с первого дубля. Кстати, клетка, из которой на протяжении клипа пытается выбраться Алексей Веренчик, ранее фигурировала в одном из клипов Потапа и Насти. Стену сделали из пенопласта. Все декорации для Bridges создавал популярный художник-декоратор Виктор Бучковский.

Предлагаем вам оценить новинку. Встречайте премьеру клипа DETACH — Bridges!

Смотреть онлайн видео Вокалист DETACH посвятил клип бывшей возлюбленной

видео315640http://www.youtube.com/embed/YoGyk2ppD2Y2019-02-14T08:59:20+02:00http://www.youtube.com/watch?v=YoGyk2ppD2Y&feature=youtu.beT0H6M0S

Также мы задали несколько вопросов  вокалисту в честь выхода клипа и по теме Дня Валентина.

алексей веренчик

  • Что было самое сложное во время съемок эмоционально непростого клипа?

Этот клип — это моя очень личная и болезненная история. Сложно было ее проживать и вспоминать все опять. Но я понимал, лишь только так я смогу поставить точку раз и навсегда. Я не играл практически ничего, все эмоции — настоящие. Еще сложно было сниматься в футболке при -10.

  • После выхода такого серьезного клипа стоит ли ожидать в будущем подобных видеоработ?

Могу сказать одно: в будущем будет очень много экспериментов — и с клипами, и со звучанием группы DETACH. Пока что я сам плохо понимаю, что от себя ожидать. Будем удивлять — и вас, и себя.

  • И по теме праздника: есть ли у вас особенные традиции празднования 14 Февраля?

На работе или на концертах — это особенные традиции? 🙂 Два года назад играли во Львове. В этом году — весь день катаемся по эфирам по поводу выхода клипа. Традиций нет. Каждый раз — разные истории. В спонтанности — самая большая ценность и Дня Святого Валентина, и любого другого дня!

алексей веренчик

  • Что можете пожелать читателям ХОЧУ в самый романтический праздник в году?

Настоящей любви. Искренней, без обмана, без фальши. Верю в то, что к каждому она рано или поздно придет. Внимательно смотрите по сторонам и не разрешайте даже самым болезненным драмам разучить свое сердце любить раз и навсегда. Самый яркий свет — после самой сильной тьмы.  

Читать также
Как распознать любовного афериста: предостережения Елены-Кристины Лебедь ко Дню Валентина

Мы поздравляем ребят с выходом новой видеоработы!

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)