"Від пацанки до панянки" 3 сезон: 4 выпуск от 14.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

30

Реалити-шоу “Від пацанки до панянки” 3 сезон 2018 снято по формату британского проекта “From Ladette to Lady”, в котором принимают участие девушки возрастом от 18 до 30 лет. У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни. Проект “Від пацанки до панянки” 3 сезон (4 выпуск сегодня онлайн) даст им возможность навсегда изменить свою жизнь к лучшему и поможет стать настоящими леди.


451

А помогают участницам 3 сезона “От пацанки до панянки” 2018 настоящие эксперты: самая изысканная и утонченная телеведущая Ольга Фреймут, стилист Ирина Дюденко и преподаватель ораторского искусства Андрей Бурлуцкий. Стоит отметить, это первый мужчина за все три сезона проекта.

Від пацанки до панянки

Напомним, что в 3 выпуске проекта “От пацанки к панянке” 3 сезон от 07.03.18 нас ждало много увлекательного. Пацанок отправили исправляться в настоящую армию.

Во время марш-броска “Ботану” стало плохо — она ​​практически потеряла сознание, чем очень напугала и экспертов, и других участниц. Ольга Фреймут объявила о новых правилах: теперь, чтобы остаться на проекте, две слабые девушки будут проходить испытания.

читать также“Пани, Ольга, вы же леди!”: Ольга Фреймут выставила напоказ своих подписчиц, раскритиковавших ее фото

В сегодняшнем выпуске пацанки обнажатся перед незнакомцами, став натурщицами для художников. Казалось бы, безобидное испытание… Но оно вызвало злость, агрессию и слезы.

Руководители Школы хотели сделать девушек более раскованными. Дать возможность взглянуть на себя со стороны и полюбить себя. А пацанки наотрез отказывались раздеваться и позировать для художников, которых пригласила команда проекта. Девушки не хотели, чтобы их обнаженное тело изображали на картине. Яна призналась:

Від пацанки до панянки_Позування художникам

Я комплексую по поводу своей внешности и фигуры. Не люблю смотреть в зеркало. Быстро подкрасила глаза и губы и побежала. Для меня раздеться перед художниками было очень трудно. Тряслись руки и ноги. 

Карина тоже рассказала о своих некомфортных ощущениях: 

Від пацанки до панянки_Позування художникам

Мне было не по себе, когда узнала, что нужно раздеться. И еще несколько дней после этого было стыдно. Я противница таких испытаний. 

Эта задача обнаружила не только комплексы относительно внешности, но и немало скрытых неприятных событий из прошлого пацанок. Директор Школы леди Ольга Фреймут рассказала: 

Від пацанки до панянки_Позування художникам

Такий ніби невинний конкурс виявив страшні психологічні травми. Були ті, яких зґвалтували. Ті, яким свого часу сказали, що вони страшні та жирні. І я замислилася: Боже, якою обережною треба бути зі словами та діями. Особливо коли виховуєш дітей. Бо все те, що в дитинстві накидало на пацанок суспільство, мами, однокласники, маньяки, які їх ґвалтували, тепер проривається у величезних травмах. 

Все это и намного больше смотрите уже сегодня, в четвертом выпуске проекта “Від пацанки до панянки”.

Все выпуски проекта “Від пацанки до панянки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)