"Пани, Ольга, вы же леди!": Ольга Фреймут выставила напоказ своих подписчиц, раскритиковавших ее фото

17

Порой звезды ведут себя, как дети. Казалось бы, популярные и знаменитые люди не должны особо остро реагировать на критику в свой адрес, потому что всем не угодишь. Но Ольга Фреймут решила не оставлять без ответа своих обидчиков и отомстила им очень дерзко прямо на своей странице в Инстаграм. 


Ольга Фреймут — обворожительная женщина, творчество которой обожают миллионы поклонников. Кроме того, она умудряется сочетать блестящую карьеру с воспитанием троих детей. 

451

Однако, куда же без критиков… Многих людей хлебом не корми, дай покритиковать кого-нибудь и всех подряд. Вот и телеведущая Ольга Фреймут подверглась злобным комментариям в свой адрес, выставив новое фото.

Многочисленные фолловеры звезды разделились на тех, кто засыпал Ольгу комплиментами и похвалами, и тех, кто назвал ее “старой”, “страшной”, “тощей” и.т.д. И, видимо, терпению звезды пришел конец.

читать также“Какой красавец!”: Алан Бадоев взорвал сеть новым снимком и обращением к отцу

В своем Инстаграм Ольга Фреймут опубликовала новое селфи и серию снимков тех подписчиц, который особенно изощренно прокомментировали недостатки внешности телеведущей. 

Никто не ожидал от Директора школы леди такого поступка. Многие фолловеры подержали Ольгу в том, что она сумела “деликатно и утонченно” высмеять тех, кто ее критикует.

Но многие поклонники звезды возмущены таким “неподобающим” поступком: “Слишком много чести для них, что вы их фото выставили у себя на страничке”, “И люди продолжают восхищаться этой персоной … какой “замечательный “юмор , серьезно ?”, “Поступок “истинной леди”.

читать такжеКак изменилась жизнь Анны Семидьяновой “Рэпера”, покинувшей первой проект “Від пацанки до панянки”?

А вы как считаете, имеет ли право медийный человек на такое поведение? 

Let’s block ads! (Why?)