Она вернулась: как Кайли Дженнер похудела после родов

12

Младшая сестра Ким Кардашьян сегодня в центре внимания. Звезда реалити-шоу и самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер рассказала, как ей удалось похудеть после рождения ребенка.


Напомним, что в феврале прошлого года Кайли Дженнер впервые стала мамой. Она родила дочь от своего возлюбленного Трэвиса Скотта. Беременность подарила ей +18 килограмм, над которыми самая младшая из Кардашьян принялась работать сразу после родов.

5
5
1

Вес уходил постепенно, и теперь Кайли Дженнер вернулась к своему добеременному весу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

✨✨

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 13 Мар 2019 в 8:07 PDT

Младшая сестра Ким Кардашьян в прямом эфире в Инстаграм рассказала, как ей удалось похудеть после рождения дочери.

как похудела кайли дженнер

Честно говоря, все дело в диете. Я от природы худая. Конечно, не такая, как Кендалл. Но у меня всегда был плоский живот, но только недавно он снова стал таким, каким был до рождения Сторми. Обычно я ем как сумасшедшая: пасту, пиццу, много молочных продуктов, но я просто от всего этого отказалась. И в моем случае это сработало. 

По словам Кали, беременность повлияла на ее предпочтения в еде. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 16 Янв 2019 в 11:44 PST

Так, она начала есть много сладкого.

Я часто ела вафли, могла съесть три штуки в день. Говорят, что, когда ждешь девочку, постоянно хочется чего-то сладкого или соленого. Для меня это оказалось правдой. Ничего необычного или странного не хотелось, просто я ела много пончиков, мороженого или других сладостей. 

Но все же ввиду публичности и рода деятельности, Кайли Дженнер взяла себя в руки и уже сейчас чувствует себя такой же привлекательной, как раньше.

как худеет кайли дженнер

Думаю, что после рождения ребенка, чтобы прийти в форму, требуется примерно столько же времени, сколько и выносить малыша. От многих людей я слышала, что это займет год. И это оказалось правдой. Сейчас я снова чувствую себя собой. 

А какие у вас секреты похудения?

Читать также
ТОП-10 советов худеющим

Также читайте про диету Ким Кардашьян.

Фото: Инстаграм Кайли Дженнер

Let’s block ads! (Why?)