"Сердце матери": дочь Лилии Ребрик дебютирует в новом сериале канала "Украины"

18

В понедельник, 18 марта, в 21:00 на канале "Украина" стартует сериал "Сердце матери" совместного производства кинокомпании Star Media и канала. В новом телепроекте одна из ролей досталась дочери актрисы и ведущей Лилии Ребрик. Подробнее об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

По данным релиза, в центре центре сюжета — история Аси Демидовой, которая мечтает стать модельером. В результате ДТП муж героини погибает, а их дочь Надя пропадает без вести. 

Сериал "Сердце матери"

О чем "Сердце матери"?

После смерти матери Ася остается совсем одна. Девушка собирается поступать в институт, но в аттестате обнаруживается ошибка, а прием документов уже заканчивается. Поэтому Ася устраивается на одну из самых низких должностей на швейной фабрике, куда ее берут без опыта. Благодаря усердию, трудолюбию и явным способностям она скоро получает повышение. Судьбоносная встреча с директором фабрики Артемом Ермолаевым заканчивается свадьбой. Однако счастью не суждено длиться долго: однажды на машину, в которой едут Ася, Артем и их маленькая дочка Надя, совершено нападение. Артем погибает, Надя исчезает без следа… Теперь Ася должна во что бы то ни стало найти свою дочь.

Исполнительница роли Аси, популярная актриса Олеся Фаттахова, и сама мама. По ее словам, прежде, чем взяться за эту работу, она долго думала.

Сериал "Сердце матери"

Ни одной матери не пожелаешь потерять своего ребенка. У меня уже взрослая дочь — ей 8 лет, и 2 раза я ее теряла. Это настоящий кошмар. Материнская любовь —важнейшая составляющая нашей жизни и, я убеждена, что именно она больше всего тронет зрителя.  

Стоит отметить, что это первая масштабная киноработа 6-летней Дианы. По сюжету, героиня девочки попадает в детский дом. Мама начинающей актрисы, Лилия Ребрик, признается, что сначала не видела дочку в этой роли.

Дочь Лили Ребрик

Бездомный ребенок, у которого нет родителей, думаю: "Да куда там, какие шансы". Но когда я увидела ее в кадре, это было "вау" — настолько глубокие глаза, которыми она может сказать намного больше, чем другие с помощью текста. Диана может просто стоять и грустить, и ты действительно веришь, что это бездомный ребенок. 

В сериале также снялись актеры Алексей Нагрудный, Артем Алексеев, Людмила Загорская, Илья Алексеев, Алла Масленникова, Олеся Жураковская, Даша Трегубова и многие другие. Премьера "Сердце матери" состоится уже в понедельник, 18 марта, на канале "Украина".

Сериал "Сердце матери"

Следите за обновлениями по теме в нашем разделе "ТВ-шоу".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Лилии Ребрик

Let’s block ads! (Why?)