Природные вьющиеся волосы

9

Природные вьющиеся волосы

naraschivanie-kudryavih-volosПроблема с вьющимися волосами является одной из самых актуальных, такие волосы меняют весь лук. Некоторые принимают это как своего рода заявление — знак свободолюбия, уверенности в себе и яркой индивидуальности. Другие, что хуже, как знак небрежности и неаккуратности, признак того, что вы ленивы или упрямы. Но есть некоторые рекомендации, прислушайтесь к ним, но прежде рассмотрите каталог нижнего белья, чтобы подобрать для себя красивые элементы отличного качества.


Кудрявые спутанные волосы, вьющиеся волосы требуют соответствующего ухода. Слегка вьющиеся волосы хотят иметь почти все. В Голливуде часто можно встретить девушек с такими волосами. Например, Илана Глейзер или Наташа Лионне. Также Сара Джессика Паркер или Джулия Луис-Дрейфус регулярно носили прически с вьющимися волосами. В последнее время многие пользовались утюжками для волос или воспользовались кератиновым лечением. Вьющиеся волосы снова возвращаются, луки с минимум макияжа и в красивых платьях, например, для получения Оскара.

Сейчас, в эпоху гламура, можно идеально уложить прическу с вьющимися волосами. И в результате волосы будут гладкими, блестящими и иметь форму.

Используйте для этого такие средства. Р+ко Твистер для локонов, $25, чтобы увлажнить и подготовить волосы к укладке. Kérastase мусс для локонов, $42, чтобы волосы не были жесткими. Давид Маллетт сыворотка для волос, $80, для гладкости и блеска. Гарри Джош профессиональный фен, $300, для сушки локонов, сохраняя их форму, и диффузор, $30, для сушки локонов, сохраняя их форму.

Но естественные кудри – это не путь назад в моду. Вьющиеся волосы требуют особого ухода, может быть значительно больше нюансов, например, они скроют некоторые недостатки формы лица. Высота прически с такими волосами может придать лицу легкий эффект овальности. Вспомните Бернадетт Питерс, чьи локоны придали ей эффект вечной молодости. Если у вас вьющаяся челка, как у Джуно Темпл, вы одновременно жесткая и нежная. Соланж Ноулз доказала, что чем больше волос, тем лучше она выглядит в брюках и на массивной платформе. Природные кудри приносят приятные ассоциации нахождения в отпуске, луки с такими прическами непритязательны и женственны.
Дизайнеры приняли беззаботные локоны на подиумах тоже. Например, Петра Коллинз на осенних показах Гуччи, ее белокурые локоны просто очаровали всех. Весна, Диана фон Фюрстенберг, которая имеет завидную кудрявую шевелюру, – отличный пляжный вариант. Локоны немного растрепаны, создают романтический лук.