̶В̶л̶а̶ж̶н̶ы̶е̶ Взрослые чтения: как это было?

13

Алена Лазуткина — книжный продюсер и идейный вдохновитель чтений. Именно она выбрала звезд, раскрепостила их и уболтала читать откровения классиков на глазах у большого зала.


4
5
1

Открыла программу ресторатор Маргарита Сичкарь, которая читала рассказ французской писательницы Анаис Нин. Публика, собравшаяся на мероприятии погрузилась в атмосферу чужих фантазий. Первый пошел!

Такого Чехова и Толстого мы еще не слышали! Откровенные отрывки из книг этих авторов читали писательница Елена Андрейчикова и актриса Ксения Комкова.

Несмотря на то, что гости Freedom знали, куда идут, в зале можно было услышать нервный смех. Хорошо, когда ты готов воспринимать откровения на новом уровне, но плохо, если до сих пор ведешь себя как старшеклассник на уроке анатомии. В слове «минет» нет ничего смешного. Но в Союзе секса не было, считайте мы только начинаем привыкать к такого рода разговорам. Скорее всего, эту цели и преследовали организаторы. Возбудить, а не рассмешить. Важно об этом помнить, выбирая между «Дизель шоу» и «Взрослыми чтениями».

За часть «посмеяться» была ответственна сама Лазуткина. В ее исполнении мы услышали эротическую сказку под названием «Банкомат» Вити Бревиса. Весело, легко и структурно. Ах, да. Очень по-взрослому.

 

 

Алена ЛазуткинаКнижный продюсер

Рамки сознания мы таки раздвинули. Судя по отзывам, возбудить публику нам удалось! Очень хотелось, чтоб тема секса со сцены перестала вызывать исключительно смех, и получилось! Хотелось показать иную сторону признанных писателей и тоже получилось! Я очень довольна тем, как вышло, хотя, конечно, всегда есть над чем работать, и, уверена, что уже осенью на следующих Взрослых Чтениях я возьму тексты жестче.

Формат таких чтений рассчитан на «взрослых», но как показала практика, не все те взрослые, кто повзрослел по паспорту.

Кому взять билеты на следующий ивент:

  1. Парам! Считайте такое мероприятие длинной прелюдией, разогревом.
  2. Тем, кто не смеется, услышав слова «минет», «вагина» или даже «секс».

Кому не стоит идти:

  1. Тем, кто разнообразия в интимной жизни боится как огня.
  2. Тем, кто смеется, услышав слова «минет», «вагина» или даже «секс».

Let’s block ads! (Why?)