Антон Макарский об отношениях с женой: "Я три раза уходил из дома"

25

Так, в СМИ не раз ходили слухи о сложном характере актера. Да и он не скрывает, что привык быть главным в доме, а Виктория уже давно с этим смирилась. Об этом она рассказала в эфире программы "В гости по утрам".


Он ограничивает меня во всем, часто перебивает. А еще Антон не любит ходить со мной на переговоры. Однажды увидел, какая я там серьезная, строгая. Для него этого было таким шоком. В итоге сказал, что больше никогда не будет ходить со мной на переговоры, а иначе мы разведемся. 

Как призналась Виктория, они с Антоном часто сталкивались с конфликтами и ссорами. Несколько раз супруги и вовсе оказывались на грани развода, но все же находили какой-то компромисс. 

Я три раза уходил из дома, а Вика за мной приезжала. Я говорил, что все, мы вместе никогда не будем. Она тогда отвечала: "Ладно, но просто довези меня до дома, я сама не дойду". Я ее провожал, а потом разговоры, просьбы. В итоге, на утро нам было не до расставаний. 

— поделился Антон Макарский. Сейчас же супруги абсолютно счастливы. Несмотря на все разногласия, они понимают, что не смогут жить друг без друга, потому стараются устранять конфликты. По их мнению, семя — главная ценность в жизни.

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)